пятница, 29 марта 2024

Джулия Робертс разводится после 13 лет брака – СМИ

Джулии Робертс надоел нечуткий Денни Модер. Фото из открытых источников

Джулия Робертс решила, что 13 лет совместной жизни и трое детей – не повод и дальше сохранять брак с Денни Модером, который давно трещит по швам, – сообщает "Теленеделя".

Последней каплей, переполнившей чашу терпения знаменитой Красотки, стало поведение мужа в тот момент, когда ей особенно требовалась его поддержка. Недавно Робертс пережила тяжелую утрату: от рака умерла ее мама. Однако Денни и не подумал приехать к семье, а спокойно занимался серфингом на пляжах Малибу. На похоронах он тоже не появился.

Впрочем, одного виновника в таких ситуациях не бывает. Давно известно, что Джулия очень ревнива и все годы брака держала супруга на коротком поводке: проверяла его телефон, просматривала электронную почту, следила, с кем и когда встречался Модер. Вот парню и надоело.

Предприняв последнюю попытку спасти брак, Робертс даже обратилась к семейному психологу. Но, похоже, его консультации не помогли. Единственное, что пока удерживает пару от официального объявления о разрыве – трое детей. Супруг актрисы опасается, что она в суде потребует полной опеки, и он лишится возможности с ними видеться. Напомним, Джулии и Денни воспитывают 10-летних двойняшек Хейзел и Финнеуса, а также сына Генри, которому недавно исполнилось 8.

Читайте также

У Джулии Робертс умерла мама

Джулия Робертс фото:AFP В семье Джулии Робертс произошла трагедия: мать актрисы, Бетти Лу Моутс, скончалась в возрасте 80 лет в больнице Санта-Моники, Калифорния, после продолжительной борьбы с рако

Джулия Робертс ссорится с семьей мужа

Джулия Робертс. Фото: REXДжил Модер, золовка Джулии Робертс, сестра ее мужа Дэнни Модера, была арестована за драку со своим бойфрендом. Неприятный инцидент произошел в баре, и Джил забрали в полицию,

Джулия Робертс отпраздновала годовщину свадьбы в компании Джорджа Клуни

Джулия Робертс. Фото: AFP13-ую годовщину свадьбы Джулия Робертс и ее супруг кинооператор Дэниел Модер отметили вместе со своими друзьями, а также детьми – Хэзель Патришей, Финнеасом Уолтером и Генри.

От эмоциональной Джулии Робертс решил уйти муж

Джулия Робертс. Фото: AFP Голливудская актриса Джулия Робертс готовится к разводу со своим мужем Дэнни Модером. Как пишет The Hollywood Life, инициатором прекращения отношений выступил 46-летний киноо

Джулия Робертс не может выходить на съемочную площадку без мужа

Джулия Робертс. Фото: REXДжулия Робертс сделала неожиданное признание. Оказывается, ее муж Дэнни Модер обязательно должен был присутствовать на съемочной площадке ее нового фильма "Тайна в ее глазах".

Джулия Робертс и Дженнифер Энистон вместе снимутся в новом фильме режиссера "Красотки"

Дженнифер Энистон фото:AFPДженнифер Энистон составит компанию Кейт Хадсон и Джулии Робертс в новом фильме Гэрри Маршала "День матери". Также планируется пригласить в фильм Джейсона Судейкиса.В кинолен