пятница, 29 марта 2024

Тим Кук продемонстрировал Apple Watch министру Китая

Значимость китайского рынка для Apple сложно недооценить, особенно после многочисленных заявлений Тима Кука. Во время недавней встречи представителей администрации по киберпространству Китая Тим Кук продемонстрировал министру Лу Вэй образец Apple Watch.

По словам Тима Кука, министр Китая стал первым, кто увидел часы за пределами официальных презентаций. Впрочем, тут глава Apple немного некорректен — Apple Watch видели сотрудники журнала Vogue China и представители парижского бутика моды Colette.

Во время встречи Лу Вэй и Тим Кук обсудили вопросы безопасности и конфиденциальности данных пользователей, а также верифицированию новых устройств для продажи на местных рынках.

Помимо встречи с главой Apple Лу Вэй так же встретился и с основателем Facebook Марком Цукербергом и главой Amazon Джеффом Безосом.

Источник: MacRumors

Читайте также

Apple собирается рекламировать Apple Watch в Galeries Lafayette

Аналитики возлагают большие надежды на успех Apple Watch, поэтому не удивительно, что компания так серьезно относится к подготовке старта продаж. Если верить порталу Mac4Ever, то Apple собирается разм

Время автономной работы Apple Watch составит 19 часов

До сих пор Apple не предоставила никакой информации о реальном времени автономной работы Apple Watch. Единственно, что заявила компания, так это о необходимости потенциальных пользователей умных часов