пятница, 29 марта 2024

Hi-News.ru — самые интересные новости высоких технологий

Достаточно продолжительное ожидание выхода обновленной программы для удобного просмотра Hi-News.ru — наших хороших друзей — на мобильных устройствах увенчалось появлением современного решения, при разработке которого были учтены все пожелания пользователей. Автомобили, бизнес и аналитика, видеоигры, гаджеты, звук и акустика, игровые консоли, интернет, космос, наука, роботы и программное обеспечение — это лишь малый список направлений, самые интересные новости высоких технологий в которых теперь удобно читать и на iPhone или iPad, клиентское приложение Hi-News.ru для которых можно скачать по ссылке в App Store.

Приложение Hi-News.ru создавалось с оглядкой на принципы разумной достаточности. В его минималистичном интерфейсе нет лишних управляющих элементов поэтому представленная авторами ресурса информация воспринимается просто отлично.

Стартовое навигационное меню приложения предназначено для выбора категории и конкретных статей. Каждый тематический текстовый материал обильно дополнен качественными изображениями и интересными видеозаписями.

Рубрикатор Hi-News.ru предложит новостную ленту целиком, только статьи с видеозаписями, категории, а также меню избранного, которое агрегирует самые интересные по мнению пользователя материалы. Добавление материалов в этот раздел происходит при помощи соответствующей кнопки.

Приложение позволит настроить выравнивание текста, размер шрифта и необходимость отображения изображений. Последняя возможность может быть отключена для экономии трафика в мобильных сетях сотовых операторов.

Любая понравившаяся статья из ленты Hi-News.ru с помощью системы шаринга может быть отправлена друзьям в одну из популярных социальных сетей, добавлена в различные сервисы для последующего прочтения или направлена в любые другие приложения.

Начать получать самую интересную информацию из мира высоких технологий старые пользователи Hi-News.ru и все новоиспеченные смогут, скачав его обновленное клиентское приложение на iPhone или iPad бесплатно по ссылке в App Store.

Читайте также

В приложение Apple Store добавлена поддержка Apple Pay

Вместе с выпуском новой версии операционной системы iOS 8.1, компания из Купертино обновила также и приложение своего онлайн-магазина Apple Store, добавив в него поддержку своей мобильной платежной си

ANNA-news опровергло сообщения о захвате журналиста на Украине

Марат МусинИнформационное агентство ANNA-news опровергло сообщение о захвате на Украине в плен военного корреспондента Марата Мусина. Об этом сообщается на сайте агентства.«Марат Мусин жив и здоров, н

В App Store вышло приложение TestFlight

Сегодня в App Store появилось приложение TestFlight, которое предназначено для тестирования новых бета-версий приложений. До поглощения сервиса TestFlight разработчики были вынуждены использовать серв

Затримані журналістки Life News будуть випроваджені з України – СБУ

Затримані журналістки Life News будуть випроваджені з України – СБУ. Про їхнє затримання ТСН повідомив радник голови СБУ Маркіян Лубківський. Громадянкам Росії Єлизаветі Хромцовій та Наталії Калише