вторник, 16 апреля 2024

Samsung: iPhone 6 Plus выглядит как Galaxy Note без стилуса

Samsung в своих рекламных кампаниях постоянно стремится высмеять Apple, ее продукты и поклонников, и в новом видеоролике Galaxy Note 4 корейский гигант снова не удержался от сравнений. В этот раз за основу рекламы своего смартфона Samsung берет идею, что iPhone 6 Plus выглядит так же, как Galaxy Note 2 от 2012 года, но без стилуса.

«Правда ранит, фанаты Apple, вы можете поблагодарить Samsung за свои новые большие дисплеи iPhone», — можно прочесть в одном из появляющихся на экране смартфона сообщений, каждое из которых утверждает, что компания из Купертино создала устройство, которое Samsung выпустила несколько лет назад.

Но как бы маркетологи Samsung ни старались, iPhone по-прежнему остается смартфоном, развитие которого происходит своевременно в соответствии с потребностями пользователей, а качество реализации нововведений позволяет оставить всех конкурентов позади.

Источник: Mac Rumors

Читайте также

Samsung вновь поднимает цену на Galaxy Note 4 для России

После повышения стоимости устройств Apple в России поклонники компании Samsung начали радостно распространять информацию об отсутствии аналогичных планов у южнокорейского гиганта. Однако некоторое вре

Samsung опять сравнила iPad и Galaxy Tab S

Пока поклонники Apple находятся в ожидании презентации iPhone 6 и iWatch, запланированной на 9 сентября, маркетологи Samsung не перестают пытаться сравнить собственные решения с iдевайсами. В очередно