понедельник, 29 апреля 2024

Новинки App Store за прошедшую неделю

Phoenix Wright: Ace Attorney – Dual Destinies (iPhone, iPad; Цена: Бесплатно; Рейтинг: 4.5; Встроенные покупки; Язык: английский) — замечательная игра жанра квест от японской студии Capcom, пришедшая к нам из консоли Nintendo 3DS.

Свободно исследуйте места преступлений, ищите доказательства, говорите со свидетелями и получайте информацию, которую можно использовать в суде. Сможете ли вы опознать ложь и соотнести противоречия между показаниями свидетелей и полученными фактами? Смело качайте игру, решите порученное вам дело и спасите своего клиента от сфабрикованных обвинений.

Camoji - GIF Camera (iPhone, iPad; Цена: Бесплатно; Рейтинг: 4; Язык: английский) — с помощью этого приложения вы сможете сделать потрясающие анимационные картинки и делиться ими с друзьями.

Просто нажмите и удерживайте для записи, а проведя вверх пальцем — сможете добавить текстовую подпись или смайлики. Все просто. Делитесь вашими записями с друзьями и знакомыми в Instagram, Facebook, и Twitter. «ВКонтакте», к сожалению, пока не поддерживается — просто сохраняйте в галерею и загружайте оттуда.

Sentinel 4: Dark Star (iPhone, iPad; Цена: 169р; Встроенные покупки; Язык: английский) — новая часть одной из лучших игр жанра tower defense на iPhone и iPad.

Теперь в вашем распоряжении будет множество новых башен и технологий, которые вы сможете использовать в защите вашей базы. Но и противники стали более умными и смертоносными, чем раньше. Так что вам нужно будет использовать все ваши тактические и стратегические умения. Битвы развернутся на огромных ландшафтах в компании из двадцати шести уникальных карт. Так что смело качайте игру и встаньте на защиту Sentinel.

fontgram (iPhone; Цена: 66р; Встроенные покупки; Рейтинг: 5; Язык: английский) — это замечательное фото приложение на ваш iPhone и iPod.

Оно поможет объединить ваши снимки с креативным текстом и получить великолепные фотографии, которыми будет не стыдно поделиться с друзьями и знакомыми на Facebook, Twitter, Instagram, по электронной почте или же просто сохранить в галерее. В вашем распоряжении будут более ста различных шрифтов, более пятидесяти потрясающих фильтров, и возможность корректировки яркости, насыщенности и контраста фотографий.

Читайте также

Владельцы iPhone 6 Plus реже используют iPad

Снижающаяся скорость распространения планшетом стала одной из причин, по которой Apple решила выйти на рынок фаблетов в этом году вместе с iPhone 6 Plus и iPhone 6. Новые смартфоны оказались не только

iPhone 5 и iPad mini могут получить поддержку LTE в России

Особенность использования определенного диапазона частот стандарта связи LTE привело к тому, что владельцы американских моделей iPhone 5s и iPhone 5, а также iPad прошлых поколений остались без возмож

Концепт iPad Air 2 с дизайном от iPhone 6

В iPhone 6 компания Apple использовала совершенно новый дизайн, отчасти схожий с таковым у iPod touch последних поколений. Известный дизайнер Мартин Хайек решил представить новый концепт iPad Air втор

Цена iPhone 6 может остаться идентичной iPhone 5s

Пока аналитики прогнозируют повышение стоимости iPhone 6 из-за высокой цены на защитное сапфировое стекло, сотрудники TechCrunch решили провести собственное небольшое расследование, которое позволило