среда, 24 апреля 2024

Стоит ли покупать новый iPhone 7 в интернет магазине?

 

Седьмое сентября в Сан- Франциско стал днём церемонии открытия iPhone 7 black и iPhone 7 plus .

Предзаказы флагманов можно делать уже с девятого сентября. Конечно, новая модель еще не опробована, лучше пользоваться уже проверенными моделями от Apple Store на известном в Украине интернет магазине moyo. На сайте, под каждым товаром, можно ознакомиться с отзывами покупателей и рекомендациями, или задать вопрос консультанту онлайн. Если не нашли ответа на свой вопрос, можно оставить заявку на сайте, и вам обязательно перезвонят. Очень удобна форма доставки заказанных товаров, по ценам на сайте вы можете получить товар прямо в своём городе, в магазине MOYO.

На презентации о безопасности говорилось мало, больше уделили внимание рекордам и достижениям.
"Лучший iPhone что мы создали"- так начал выступление генеральный директор Apple Тим Кук. Сразу два оттенка черного можно будет обнаружить среди пяти цветовых вариаций - новый глянцевый Piano Black и Dark Black, призванный заменить серый. Также есть серебро, золото и розовое золото.
У новых айфонов частота нового чипа A10 будет установлена на уровне 2,4 ГГц, при этом более низкое число ради предотвращения нагревания и чрезмерного потребления энергии исключать нельзя. "Семерка" получит ОЗУ в 2 ГБ, но "плюс" оснастят 3 ГБ для обработки двойной камеры.

Дуальная камера будет состоять из двух различных датчиков на 12 Мп с различной оптикой. Один из них будет отличаться большими пикселями и 6-элементным широкоугольным объективом с OIS. Второй получит более длинный 5-элементный объектив. Стандартный же iPhone 7 должен прийти с одним аппаратом на 12 Мп. 4-LED-вспышка дополнит камеры обоих айфонов.

В наличии у iphone 7 black будут три конфигурации хранилища, о чем свидетельствуют несколько отчетов - базовая модель 32GB, вместительная 128GB и топовая 256GB, возможно по более или менее соответствующие текущим ценам.

 

Разъема для наушников не будет, добавят в комплект Lightning EarPods и Lightning-адаптер. Наушники "повысят" до full-on-динамика, дополняющего стандартный снизу. Кстати, большой выбор наушников вы найдёте в интернет магазине MOYO, через вкладку: Аксессуары к телефонии, Проводные гарнитуры.

Домашняя кнопка будет чувствительна к давлению, поэтому обойдется без кликанья. Сертификация IPx7 означает, что гаджет должен выстоять в течение получаса, находясь на глубине в метр под водой. Датчик приближения может быть улучшен с LED до лазерного.

Аналитик Ming-Chi Kuo из KGI прогнозирует, что общее количество проданных устройств дуэта iPhone 7 black до конца года составит 60-65 млн. Это можно будет проверить не ранее 2017 года.

 

 

 

Читайте также

Автомобилями Volkswagen можно будет управлять с iPhone

Владельцы автомобилей Volkswagen теперь могут их открывать и закрывать при помощи своего iPhone. Это стало возможным благодаря новому голосовому помощнику Siri в мобильном приложении VW Car-Net, – пер

Apple удалось улучшить поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В последние месяцы Apple активно улучшала поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, спрос на которые остается крайне высоким. По данным аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера, Apple удалось существенно улучш

Открыт предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Сегодня на сайте Apple Store открылся предзаказ на новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Приобрести модели можно как в США, так и в Apple Store в Европе, а также через местных операторов.На текущи