пятница, 26 апреля 2024

Ключевые преимущества использования смартфона iPhone 7

Несколько месяцев назад в продажу поступило новое поколение айфонов. И вот теперь покупатели могут наблюдать на коробках сияющую цифру 7. Но при виде ценника на этот смартфон у многих людей сразу же отпадает желание его приобретать. Но на самом деле устройство стоит своих денег, поскольку в нем используется множество полезных функций. Но есть и некоторые нововведения: отсутствие разъема для наушников и так далее. Сегодня мы рассмотрим некоторые интересные функции и возможности этого устройства.

Где выгодно приобрести?

Если вы желаете выгодно приобрести iPhone в Украине, то для этой цели посетите сайт imob.store, где имеется широкий выбор таких смартфонов разных поколений по доступным ценам.

Аппарат может находиться в воде около 30 минут

Фанаты гаджетов от этого производителя уже очень давно ждали появления такой возможности. Ведь теперь даже если ваш мобильный телефон неожиданно упадет в воду он не выйдет из строя и продолжит дальше функционировать. Но учтите, что аппарат может находиться в воде не более 30 минут.

Более высокая скорость работы

В новом поколении айфонов производитель решил использовать чип А10. Благодаря этому чипу устройство стало быстрее примерно на 40%. В новом центральном процессоре этого аппарата используется четырехъядерный процессор, который несмотря на свою высокую производительность, обладает небольшим энергопотреблением. В этом процессоре заложен очень большой потенциал, а также он способен легко обрабатывать графику уровня современных игровых консолей. Благодаря такому процессору устройство может выполнять множество задач одновременно, и при этом затраты энергии будут минимальными. Благодаря этому аппарат обладает превосходной отзывчивостью, а также может обеспечить превосходную графику в играх.

Новый дисплей

Наиболее заметным обновлением нового поколения является экран. Он имеет размеры 4.7 дюймов с разрешением 1334 × 750 и более высокий уровень яркости. По сравнению с теми дисплеями, которые использовались в предыдущих поколениях, экран стал более качественным и может отображать натуральные цвета.

Более долгое время автономной работы

Увеличение времени работы в автономном режиме стало возможным благодаря установке более емкого аккумулятора и низкому энергопотреблению процессора и дисплея. В целом ёмкость аккумулятора была увеличена примерно на 14% по сравнению с предыдущим поколением.

Читайте также

Дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus — все неоднозначно

Сегодня мы уже публиковали первый дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus, из которого оба смартфона не смогли выйти без значительных повреждений. Как оказалось, iPhone 6 Plus менее устойчив к повреждениям

Apple удалось улучшить поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В последние месяцы Apple активно улучшала поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, спрос на которые остается крайне высоким. По данным аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера, Apple удалось существенно улучш

Магазины увеличили стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

Мы уже писали о предполагаемом повышении цен на продукцию Apple из-за снижения курса рубля по отношению к другим валютам, которое должно было произойти 1 декабря. Судя по всему, Apple решила не отклад