четверг, 28 марта 2024

При обстреле Донецка ранены трое мирных жителей

Фото: AP В Донецке обстреляли Петровский район

Люди получили ранения различной степени тяжести в результате обстрела Петровского района города.

Три человека получили ранения в результате обстрела Петровского района Донецка в ночь в 12 на 13 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета в четверг, 13 ноября.

В результате попадания снарядов были разрушены 10 домов, снова пострадала канализационная насосная станция №1 КП Донецкгорводоканал.

По состоянию на 9:30 четверга в городе боевых действий нет. Коммунальные предприятия работают в штатном режиме, общественный транспорт вышел на линии.

Как сообщал Корреспондент.net, за минувшие сутки в результате обстрелов позиций сил АТО погибли четверо военнослужащих, 18 человек получили ранения.

Читайте также

За сутки в зоне АТО получили ранения пятеро военных

течение суток в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе пять украинских военнослужащих получили ранения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сооб

Четверо украинских военных получили ранения за сутки в зоне АТО

Фото: АР Сепаратисты продолжают обстрелы на Донбассе.Ни один украинский военнослужащий не погиб, обстрелы продолжаются.За сутки в зоне АТО четверо украинских военнослужащих получили ранения. Об этом с

В результате обстрела троллейбуса в Донецке погибли 8 человек, еще 13 травмированы – отчет ОБСЕ

В результате обстрела троллейбуса в Донецке погибли 8 человек, фото AFP "СММ наблюдала два кратера. Один из них, расположенный в 8м северо-восточнее троллейбуса, имеет глубину 5 см и диаметр 1,5 м.

В результате обстрела Андреевки и Дзержинска ранены пять человек, – МВД

facebook.com/ato.newsВо время обстрелов Андреевки (Вохновахский район) и Дзержинска ранения получили пять человек. Об этом в Twitter сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области."В результате обстр