пятница, 26 апреля 2024

Возле Станицы Луганской погибли двое бойцов Нацгвардии, восемь ранены

Фото: АР На данный момент оперативно принимаются меры по эвакуации погибших и оказанию медицинской помощи

Погибли силовики в результате боевого столкновения с сепаратистами.

Возле Станицы Луганской сегодня, 9 января, погибли двое бойцов Национальной гвардии Украины, еще восемь получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.

Согласно сообщению, погибли силовики в результате боевого столкновения. На данный момент оперативно принимаются меры по эвакуации погибших и оказанию медицинской помощи.

Ранее сообщалось, что за сутки в зоне антитеррористической операции погибли четыре украинских военнослужащих, восемь получили ранения. По информации, которую обнародовал 9 января представитель АТО Андрей Лысенко, неспокойно остается на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях.

Представители незаконных военных формирований продолжают провокационные обстрелы украинских военных из стрелкового оружия, минометов, а также используют артиллерию и реактивные установки залпового огня Град. 

Пресс-центр АТО снял на видео "поребрик" из уст сепаратиста-"дончанина"

Читайте также

За сутки в зоне боевых действий погибли двое украинских военных

Украинские военные понесли потери. Фото: AFP За минувшие сутки в зоне проведения боевых действий погибли двое украинских военнослужащих, еще 20 получили ранения, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

За сутки в зоне АТО погибли трое украинских военных, 15 - ранены

За минувшие сутки в зоне проведения АТО на востоке Украины погибли трое украинских военнослужащих, еще 15 получили ранения. Об этом сообщил пресс-секретарь информационно-аналитического центра СНБО

За сутки в зоне АТО получили ранения пятеро военных

течение суток в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе пять украинских военнослужащих получили ранения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сооб

Четверо украинских военных получили ранения за сутки в зоне АТО

Фото: АР Сепаратисты продолжают обстрелы на Донбассе.Ни один украинский военнослужащий не погиб, обстрелы продолжаются.За сутки в зоне АТО четверо украинских военнослужащих получили ранения. Об этом с