четверг, 28 марта 2024

ДТП в Мариуполе с участием военных: пять человек госпитализированы

Фото: mvs.gov.ua ДТП в Мариуполе
"Скорая" с раненными бойцами попала в аварию в Мариуполе.

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием бойца батальона Азов в Мариуполе госпитализированы пять человек. Об этом сообщает пресс-служба милиции Донецкой области в понедельник, 22 июня.

Инцидент произошел 21 июня в 23:30 в Октябрьском районе города Мариуполя на перекрестке улиц Октябрьской и Артема. Там столкнулись автомобиль "скорой помощи", который перевозил раненых военнослужащих, с автомобилем Daewoo Lanos.

"Автомобиль "скорой помощи" под управлением 36-летнего бойца полка "Азов" вез из Широкино в больницу раненых военнослужащих. "Скорая" двигалась на красный сигнал светофора с включенным проблесковым маячком синего цвета", - говорится в сообщении милиции.

В результате ДТП пострадали водитель и 30-летний пассажир "скорой помощи", а также 42-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos и два его пассажира.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 1 с. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщал Корреспондент.net, в Мариуполе произошло ДТП с участием бойцов Азова. СМИ сообщили, бойцы Азова были в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также

В Мариуполе разбилась "скорая" с ранеными бойцами из Широкино (фото)

В "скорой" находились 5 раненых бойцов. Фото: МВДВчера 23.30 в Жовтневом районе города Мариуполя на перекрестке ул. Октябрьской и ул. Артема произошло столкновение автомобиля "скорой помощи", который

В Мариуполе военный на скорости врезался в забор

Водитель не справился с управлением. Фото: соцсетиВ Мариуполе Донецкой области на одном из перекрестков города военнослужащий врезался в забор на легковом автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба УГА

Пациент скорой помощи погиб в ДТП с легковушкой под Саратовом

Машина скорой помощи попала в ДТП в городе Балаково Саратовской области, погиб пациент, которого везли в реанимацию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отдел пропаганды управления ГИБДД по рег