пятница, 26 апреля 2024

Арестован еще один участник массовых беспорядков в Харькове

Фото: Медиапорт Милиция задержала еще одного участника прошлогодних беспорядков
28-летний мужчина задержан на территории Запорожской области.

Задержан и взят под стражу еще один участник прошлогодних массовых беспорядков в Харькове, сообщили в областной прокуратуре.

"Под процессуальным руководством прокуратуры правоохранители сегодня ночью задержали еще одного подозреваемого в массовых беспорядках в апреле прошлого года у ХОГА (ч.1 ст. 294 УК Украины)", - сказано в сообщении.

По информации прокурора района Фильчакова, 28-летний мужчина, находившийся в розыске, задержан на территории Запорожской области.

Напомним, 8 апреля во время операции по освобождению ХОГА правоохранители задержали 65 человек. Позже следователи сообщили, что большинство подозреваемых - жители города Харькова и области, также жители Запорожья и Донбасса. Среди задержанных - 14 ранее осужденных за совершение грабежей, краж и разбоев.

 

 

По материалам:
Корреспондент.net

Читайте также

В Херсонской области задержан глава района за взятку в $130 тысяч

Фото: gp.gov.ua За взятку задержан глава РГА Херсонской областиЧиновник обещал за "вознаграждение" не проверять местных торговцев.Сотрудники прокуратуры и МВД задержали председателя одной из районных

В Луганской области задержали россиянина, который находился в розыске в Украине

Россиянина задержали на блокпосту. Фото: AFPНа блокпосту возле города Счастье Луганской области задержан гражданин Российской Федерации, который находился в розыске. Об этом УНН сообщили в пресс-слу

В Запорожской области задержали жестокого убийцу 19-летней девушки

Подозреваемому грозит пожизненное заключение. Фото: pulsev.com.uaВ Запорожской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве 19-летней местной жительницы. По версии следствия, мужчина избил, а

Рябошапка уволил прокурора Запорожской области

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка подписал приказ об увольнении с должности прокурора Запорожской области, пишет пресс-служба ГПУ. “Руководствуясь статьей 9 Закона Украины „О прокуратуре“