воскресенье, 28 апреля 2024

Крым был украинским и должен быть украинским - Гайдар

Фото: Кадр из видео Гайдар высказалась о Крыме
Для того, чтобы вернуть Украине аннексированный полуостров должен измениться режим в России.

Крым был украинским и должен быть украинским. Об этом заявила заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Мария Гайдар в интервью "5 каналу".

"Сейчас вернуть Крым невозможно. Для этого должно что-то измениться. Должен измениться в России режим. Но Крым был украинским и должен быть украинским. Как это делать? Когда это произойдет? Я не знаю", - сказала Гайдар.

Как сообщила Гайдар, большинство ее соратников считает, что Крым был аннексирован, что это произошло незаконно и аморально, с нарушением всех норм права.

Ранее, зам одесского губернатора Михаила Саакашвили Мария Гайдар заявила, что Россия воюет с Украиной и аннексировала Крым.

Ранее сообщалось, что Гайдар трижды ушла от ответа на вопрос о том, с кем ведет боевые действия Украина. В первый раз она заявила, что уже ответила на все вопросы журналиста, во второй проигнорировала вопрос и в третий раз уточнила, к ней ли он обращен.

Россияне на службе в Украине. Зачем Одессе Мария Гайдар

Читайте также

Крым должен быть возвращен в состав Украины – Мария Гайдар

Мария Гайдар. Фото: ФейсбукНазначенная заместителем главы Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар считает, что Крым должен быть возвращен в состав Украины."Считаю, что Крым был аннексирован Россией.

Гайдар рассказала, когда Украине вернут Крым

Мария Гайдар. Фото: facebook.comНовая и.о. замглавы Одесской ОГА Михеила Саакашвили Мария Гайдар рассказала в ходе пресс-конференции, когда Украине вернут Крымский полуостров, оккупированный в марте 2

Россиянка Гайдар трижды уклонилась от вопроса, с кем воюет Украина

Российский оппозиционер Мария Гайдар стала помощником СаакашвилиПосле третьего вопроса, общение с репортерами взял на себя мужчина из команды Гайдар.Заместитель главы Одесской области Мария Гайдар три

Мария Гайдар не знает, сколько ей будет платить Саакашвили

Мария Гайдар. Фото: ФейсбукЗаместитель председателя Одесской областной государственной администрации Мария Гайдар заявила, что пока не знает, какая у нее будет заработная плата. Об этом она заявила на