среда, 24 апреля 2024

Нардеп Ланьо уже бежал из Украины – СМИ

Фото: 7dniv.info Нардеп Михаил Ланьо покинул Украину 23 июля, сообщили СМИ
Депутат покинул страну через КПП "Лужанка" на Закарпатье, сообщили источники.

Нардеп Михаил Ланьо бежал из Украины 23 июля после первой неудачной попытки, передает местное издание 7dniv.info со ссылкой на источники.

Депутат выехал из страны через пропускной пункт Лужанка на Закарпатье, который находится на границе с Венгрией, пишет издание.

До этого Ланьо пытался покинуть Украину 17 июля через КПП "Тыса" возле Чопа, но его не пропустили пограничники. Нардепу пришлось вернуться в Ужгород.

В то же время Ланьо сообщил, что хотел поехать с семьей на отдых в Италию, но на границе его не пропустили из-за поломки компьютера.

Как сообщал Корреспондент.net, в Госпогранслужбе не подтвердили и не опровергли данные о попытке выезда нардепа Михаила Ланьо за границу 17 июля.

Напомним, после приезда к депутату вооруженных бойцов Правого сектора начался конфликт в Мукачево. В формировании заявили, что Ланьо причастен к контрабанде. В то же время сам нардеп сообщил, что его попросили устроить бойцов в санаторий. В результате произошел конфликт с перестрелкой.

Читайте также

Нардеп Ланьо вернулся на Закарпатье – СМИ

Михаил Ланьо. Фото: podrobnosti.uaПо информации закарпатских СМИ, народный депутат Михаил Ланьо вернулся в Украину.Как пишет Mukachevo.net, Ланьо провел около недели в Италии на море вместе с семьей.

Нардеп Ланьо пытался выехать из Украины – СМИ

Фото: Data Engining У Ланьо произошел конфликт с Правым сектором в МукачевоПограничники на КПП "Тыса" не пустили депутата, он сейчас возвращается в Ужгород.Народный депутат Михаил Ланьо в пятницу, 17

Скандальный депутат Ланьо вернулся в Украину - СМИ

Фигурант конфликта в Мукачево с участием "Правого сектора" Михаил Ланьо вернулся на Закарпатье вчера, 30 июля.По неофициальной информации, Михаил Ланьо провел около недели в Италии на море вместе с се

Нардеп Ланьо вернулся в Украину - СМИ

Фото: из открытых источник СМИ пишут, что Ланьо вернулся в Украину, официального подтверждения нетПроведя неделю в Италии с семьей, депутат вернулся. Официального подтверждения нет.Народный депутат Ми