четверг, 25 апреля 2024

ТОП-6 самых дешевых японских автомобилей на вторичном рынке в Украине

ТОП-6 самых дешевых японских автомобилей на вторичном рынке в Украине. Фото: veddro.com

Мы решили проанализировать рынок б/у автомобилей и подобрать наиболее бюджетные, однако приличные варианты японских авто в Украине, передают "Факты".

Мы подобрали шесть подержанных авто стоимостью около пяти тысяч долларов.

Правда, мы составили определенный перечень критериев и сделали незначительную поправку на цену, чтобы сделать рейтинг более информативным и актуальным. Мы отсеяли битые, нерастаможенные, кредитные авто и конфискат.

Мы определили минимальную цену 5 тыс. долларов, а максимальную планку мы установили на уровне 5999 долларов, приняв во внимание возможность торга, которым обычно сопровождаются продажи на вторичном рынке.

Год выпуска, по нашим критериям, не должен был быть позже 2000. Учитывая возраст автомобилей, пробег мы не рассматривали, ведь им легко манипулировать и далеко не все указывают истинный пробег в объявлениях.

Сначала мы выбирали бренд и задавали критерии поиска, затем определяли модель с наибольшим количеством объявлений по бренду и делали срез по конкретной модели.

Результаты получились следующими:

Читайте также

ТОП-10 самых популярных б/у автомобилей в Украине

ВАЗ признан самым продаваемым б/у автомобилем в Украине. Фото: hronika.info Самой продаваемой маркой на рынке бывших в употреблении автомобилей в 2014 году стал ВАЗ. Доля таких авто на вторичном рын

Продажа подержанных авто может стать выгоднее

Налог с покупки подержанных авто будут платить тоько на комиссиюДепутаты надеются вывести из тени рынок продаж подержанных автомобилей, отменив налог с полной стоимости машины. Так, 16 депутатов зарег