воскресенье, 28 апреля 2024

В Донецкой области трое юнцов изнасиловали ребенка

Насильников задержали. Фото: likeforyou.ru

Трое несовершеннолетних жителей Артемовска избили и изнасиловали 11-летнюю девочку. Как сообщили в управлении МВД Украины в Донецкой области, двое парней принудительно вывезли ребенка в частное домовладение в селе Привольное, где удерживали свою жертву в течение двух суток.

"В доме к подросткам присоединился еще один их знакомый. Злоумышленники нанесли потерпевшей телесные повреждения и изнасиловали. Через 2 дня девочку вывели на улицу и сказали, что она может идти домой", – рассказали в ведомстве.

По информации областной прокуратуры, насильники угрожали ребенку огнестрельным оружием. Как рассказали Сегодня.ua сотрудники правоохранительных органов, со своїй жертвой насильники познайомились еще в марте-апреле.

"Они приходили к ней домой, звали гулять с ними, – поделились правоохранители. – Почему на дружбу 11-летней девочки и 15-17-летних парней мама ребенка не обращала внимания, пока неизвестно. Тогда же в апреле эти "друзья" заманили девочку в нежилой дом и изнасиловали. Ребенок не рассказал об этом маме".

После этого девочка прекратида общение с насильниками, хотя они продолжали наносить ей визиты. В начале августа, подъехав на машине к дому девочки, они предложили ей поговорить – ребенок в это время стоял у ворот.

"У одного из них был в руке пистолет, он приставил его к телу девочки и заставил идти в машину. Ребенка привезли в село Привольное, где в одном из домов избивали и насиловали. Продержав двое суток, девочку просто вывели на дорогу, где проезжавший мимо автомобиль отвез ее в Артемовск", – рассказали правоохранители.

Семья девочка сказала, что была в гостях в Привольном, а правду решилась рассказать только на следующее утром. По факту изнасилования малолетней начато уголовное производства. Насильникам грозит от 10 до 15 лет лишения свободы. Ни семья девочки, ни юнцы не числятся среди неблагополучных у социальных служб.

Напомним, в Одесской области крестный отец развращал 7-летнюю девочку. Педофила задержали.

Читайте также

В Запорожской области изнасиловали 3-летнюю девочку, подозревают 8-летнего ребенка

В Запорожской области изнасиловали ребенка. Фото: top.thepo.stВ Куйбышевском районе Запорожской области мать 3-летней девочки обратилась к врачам "скорой". Как заявила женщина, ее ребенка изнасиловали

На Закарпатье в лесу изнасиловали 10-летнюю девочку

На Закарпатье изнасиловали школьницу. Фото: niceworld.bizВ поселке Дубовое Тячевского района 36-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку. Насильник встретил маленькую соседку за селом в лесу и над

В Днепропетровской области мужчина средь бела дня изнасиловал 7-летнюю девочку

В Днепропетровской области задержали педофила. Фото: news.vse42.ruВ селе Голубовка (Днепропетровская область) 29-летний мужчина посреди дня надругался над маленькой девочкой и велел ей никому не расск

В Кировоградской области мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку и заставил сказать, что он ее спас

Обидчику ребенка грозит до 12 лет тюрьмы. Фото из открытых источниковВ Кировоградской области 29-летний мужчина изнасиловал и пытался задушить 14-летнюю девочку. Чтобы избежать ответственности, злоумы