воскресенье, 28 апреля 2024

В России установили памятник "зеленому человечку"

Памятник «вежливому солдату» в Амурской области РФ. Фото: amur.info

В Амурской области России установили памятник так называемому "вежливому солдату". Двухметровая скульптура российского "зеленого человечка" была установлена в городе Белогорск напротив здания администрации, передает Амур.info.

Лицо военного не скрыто маской, а в его руках котенок, в отличие от "зеленых человечков", которые в прошлом году аннексировали Крыма с оружием в руках .

Напомним, в марте прошлого года Россия при помощи своих "зеленых человечков" провела в Крыму псевдореферендум о статусе полуострова, после чего российские власти "присоединили" АРК к РФ.

Читайте также

В Днепропетровской области установили памятник молодому бойцу, погибшему в Иловайском котле

Памятник бойцу. Фото: ОГАВ центре села Гупаловка (Днепропетровская область) установили памятник погибшему в прошлом году бойцу Роману Савченко. Молодой человек не дожил до своего 22-летния.Как сообщаю

В России хотят сделать 7 октября днем "зеленых человечков", аннексировавших Крым

Законопроект об учреждении «Дня вежливых людей» был внесен в Государственную Думу в прошлом месяце. 3 октября он получил одобрение министерства обороны России. В Кремле заявили, что «в курсе» предложе

Путин учредил День "зеленых человечков"

Президент Владимир Путин подписал указ об утверждении 27 февраля Днем Сил специальных операций. Документ, подписанный днем ранее, размещен на [u]портале[/u] правовой информации и уже вступил в силу.

В России поставили памятник «Вежливым людям»

В Амурской области в городе Белогорске открыли памятник «вежливому солдату». Об этом сообщает «Интерфакс».Отмечается, что одним из инициаторов появление памятника был мэр Белогорска Станислав Мелюков.

ИноСМИ об Украине: Санкции кусаются, а НАТО готовится к приходу "зеленых человечков"

"Экономические санкции, которые Европейский Союз ввел против России, кусаются. Они накладываются на проблемы, которые уже чувствует российская экономика", – отмечает бельгийская De Standaart в воскрес