вторник, 23 апреля 2024

Barclay's: Только 11% американских потребителей готовы заплатить 1000 долларов или больше за новый iPhone

Новая информация, отправленная Barclay's своим клиентам и полученная CNBC, показывает, что цена на Apple iPhone в этом году может, наконец, достичь точки, которая оттолкнет американских потребителей. Модель десятой годовщины названа Apple iPhone 8, и ранние слухи говорили о ее цене в размере от $ 1000 до $ 1200 за телефон. Но опрос банка показывает, что только 11% из тех, кто ответил на него, сообщили, что они заплатили бы более 1000 долларов за iPhone. Среди существующих владельцев iPhone 11% повышается до 18%, сообщает . 

Несмотря на то, что данные опроса, похоже, не очень хорошо предсказывают продажи iPhone 8, большинство опрошенных заявили, что готовы заплатить до 48,50 долларов в месяц в течение 12-месячного контракта в рассрочку.

Это означает, что план обновления iPhone, требующий от пользователей ежемесячного платежа в течение 12 месяцев, может быть широко используемым вариантом для потребителей, желающих купить, что, несомненно, будет самым дорогим iPhone всех времен.

По крайней мере, на 2017 год большинство новых функций, обнаруженных на iPhone 8, таких как панель OLED, интерфейс от края до края и распознавание лиц, будут эксклюзивными для iPhone 8. На прошлой неделе аналитик Apple из IGI Securities, Мин-Чи Куо сказал, что на момент запуска будет доступно только от 2 до 4 миллионов единиц iPhone 8. Это может привести к тому, что те, кто отчаянно желает новый iPhone, остановятся на iPhone 7 или iPhone 7s Plus.


Оптимистичная информация, опубликованная Barclay's, показала, что 85% респондентов опроса готовы выложить больше денег за смартфон последнего поколения. Это означает, что у потребителей есть понимание того, как льготы мобильных операторов используются для защиты их от повышения цен на телефонные аппараты. Поскольку льготы больше не доступны, потребители понимают, что телефоны следующего поколения будут стоить им дороже.

Источник: 

Читайте также

Apple удалось улучшить поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В последние месяцы Apple активно улучшала поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, спрос на которые остается крайне высоким. По данным аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера, Apple удалось существенно улучш

Apple изменит тип флеш-памяти в iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Несмотря на то, что специалисты не связывают проблемы iPhone 6 и iPhone 6 Plus с флеш-памятью, Apple собирается уйти от использования TLC NAND в пользу MLC NAND, сообщает издание BusinessKorea.По слов

Apple сообщила о рекордных продажах iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Никто не сомневался, что спрос на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus окажется крайне высоким, и сегодня Apple подтвердила это, сообщив число реализованных девайсов за первый уикенд. В общей сложности комп