пятница, 29 марта 2024

Три человека стали жертвами пожара в квартире в девятиэтажном доме в Мариуполе

Три человека стали жертвами пожара в квартире в девятиэтажном доме в Мариуполе. Фото: lpravda.com

В Мариуполе вчера вечером в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома возник пожар, в результате которого погибли 3 человека.

Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям

"В Мариуполе в 21:27 6 июня в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома из-за неосторожного обращения с огнем при курении возник пожар, на котором обнаружены тела 3 погибших, которые отравились продуктами горения", – сказано в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, в 22:00 подразделениями ГСЧС Украины пожар был ликвидирован. На месте работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Донецкой области.

Читайте также

Пожар в жилом доме Мариуполя: трое погибших

Фото: из открытых источников Три человека стали жертвами пожара в квартиреПожар в квартире произошел из-за неосторожного курения.Три человека стали жертвами пожара в квартире в девятиэтажном доме в Ма

Пожар в жилом доме на Херсонщине: трое погибших

Фото: из открытых источников Пожар произошел в Херсонской областиПожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении.В Херсонской области в частном жилом доме во время пожара погибли три че

В Запорожской области в пожаре погибли 3 человека, в том числе младенец

3 человека погибли в результате пожара в Запорожской области. Фото: AFPТри человека погибли в результате пожара в частном доме в с. Примерное Запорожской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.