вторник, 23 апреля 2024

"Днепр" и "Ворскла" поделили очки в Полтаве

Фото ФК "Ворскла"

Днепропетровский "Днепр" не сумел на выезде переиграть полтавскую "Ворсклу" в матче 3-го тура чемпионата Украины.

На точный удар Николы Калинича полтавчане, которые посреди недели провели выездной поединок Лиги Европы в Словакии против "Жилины", ответили автоголом Артема Федецкого.

"Ворскла" – "Днепр" – 1:1
Голы: Федецкий (53, аг), Калинич (73).

"Ворскла": Непогодов, Ткачук, Даллку, Симинин, Сапай, Ткачук, Скляр (Чеснаков, 84), Бартулович (Пердута, 63), Турсунов, Баранник (Ковпак, 66), Шиндер.

"Днепр": Бойко, Федецкий (Селезнев, 55), Гуйе, Дуглас, Лучкевич, Лео Матос, Канкава (Федорчук, 85), Гама (Близниченко, 62), Безус, Ротань, Калинич.

Предупреждения: Лео Матос (12), Федецкий (20), Баранник (37), Симинин (41), Ткачук (47), Даллку (70).

"Днепр" в товарищеском матче обыграл "Ворсклу"

Фото ФК "Ворскла"Днепропетровский "Днепр" во время паузы в чемпионате Украины, вызванной поединками отбора на Евро-2016, провел товарищеский матч против полтавской "Ворсклы".Дубль бразильца Матеуса пр

"Днепр" вышел в финал Лиги Европы

Фото AFPДнепропетровский "Днепр" вышел в финале Лиги Европы, обыграв на своем поле итальянский "Наполи" – 1:0.Единственный гол в матче забил Евгений Селезнев."Днепр" – "Наполи" – 1:0Гол: Селезнев (58)

"Днепр" отправился в Киев на поединок против "Наполи" в Лиге Европы

Фото ФК "Днепр"Делегация "Днепра" отправилась в Киев, где завтра подопечные Мирона Маркевича проведут второй полуфинальный матч Лиги Европы против "Наполи".Тренерский штаб команды взял на игру 24 игро

"Шахтер" теряет очки в матче с "Ворсклой"

Фото ФК "Шахтер"Донецкий "Шахтер" в матче 4-го тура чемпионата Украины гостил в Полтаве у "Ворсклы", которая посреди недели потерпела фиаско в Лиге Европы.Счет в матче на 40-й минуте открыл бразилец М

"Динамо" обыгрывает "Днепр" и выходит в лидеры чемпионата Украины

Фото ФК "Динамо"Киевское Динамо обыграло днепропетровский "Днепр" в центральном матче 4-го тура чемпионата Украины.Команды начали поединок очень осторожно, не рискуя идти большими силами вперед. Однак

"Днепр" проиграл в первом же матче после ухода Коноплянки

Фото ФК "Днепр"Днепропетровский "Днепр" уступил немецкой "Алемании" в первом матче на тренировочном сборе в Голландии.Единственный гол в матче был забит во втором тайме – После подачи Давидата со штра