четверг, 25 апреля 2024

Певица Мэрайя Кэри лечится от депрессии в доме на колесах

Мэрайя Кэри AFP

Певица переживает тяжелый развод с Ником Кенноном, с которым прожила около шести лет, и у нее есть деньги. Поэтому нет ничего удивительного, что Мэрайя Кэри решила немного взбодриться, побаловав себя "небольшим" подарком.
Поп-звезда приобрела себе дом на колесах, за который выложила 1.8 миллионов долларов. Его площадь 111 квадратных метров – пишет probomond.ru.
В него входит полностью оснащенная кухня, кинозал, который вмещает в себя до 30 человек, на втором этаже расположен танцевальный зал.
Надо заметить, что Мэрайя любит окружать себя роскошными предметами быта. Так у нее есть собственный самолет, который она купила за 5 миллионов, также она является владелицей таких престижных автомобилей как Lamborghini и Rolls-Royce Phantom.

Читайте также

Певица Мэрайя Кэри не может побороть депрессию после развода с мужем

Мэрайя Кэри фото:AFPПосле расставания с Ником Кэнноном, с которым они прожили шесть лет, Мэрайя Кэри до сих пор не может прийти в себя. Несмотря на то, что певица часто сидела на диетах и боролась с л

Певица Мэрайя Кэри похвасталась ожерельем за полмиллиона долларов (фото)

Мэрайя Кэри. Фото: AFPОтношения между Мэрайей Кэри и миллиардером Джеймсом Паркером неуклонно развиваются: говорят, что звезда уже даже готова выйти за него замуж.На этот раз возлюбленный преподнес пе

Мэрайя Кэри названа самой успешной поп-звездой

Мэрайя Кэри Фото:AFP Американский развлекательный ресурс Time проанализировал чарты Billboard - с 1960 года по наши дни - и составил рейтинг звезд, входивших в десятку лидеров, возглавила который 44

Певица Рианна приобрела дом за 10 миллионов долларов

Рианна AFP Певица Рианна стала обладательницей нового особняка. Дом стоимостью 10 миллионов долларов находится на Барбадосе, где родилась звезда. Дом Рианны расположенный на берегу Карибского моря.