воскресенье, 28 апреля 2024

Тина Кароль в Грузии отказалась от "люкса"

Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль продолжает гастролировать со своей сольной программой. После концертов в США и летнего турне "на бис" по курортным городам Украины, певица вновь отправилась на гастроли – сообщает ТСН. На этот раз Кароль выступила Грузии. Артистка дала сольный концерт в Батуми, посвященный Дню Независимости Украины.

Кроме своих хитов, Кароль исполнила также "Чорнобривці" и "Червону руту" под бурные овации и возгласы "Слава Украине". Музыкальным подарком также стала композиция Булата Окуджавы "Грузинская песня", которую Кароль исполнила под гитару.

Фото: соцсети

В Батуми Кароль прилетела с сыном и пробудет там несколько дней. Кароль, как могла, экономила на своей поездке – летела в эконом-классе, живет в стандартном номере, отказавшись от "люкса". Народная артистка еще во время своего тура "Я все еще люблю" изменила райдер, сделав его максимально простым и недорогим для организаторов концертов.

Читайте также

Тина Кароль появилась в платье от самого дорогого бренда в мире (фото)

Тина Кароль фото:facebook.com/tina.karolУкраинская певица Тина Кароль утверждает, что в повседневной жизни предпочитает носить вещи демократичных брендов и не тратить много денег на одежду. При этом д

Тина Кароль восхищает своим вкусом (ФОТО)

Тина Кароль засветилась на улицах Киева в модной нынче шляпке из фетра. Поклонники известной певицы Тины Кароль не устают восхищаться ее безупречным вкусом. Прекрасное чувство стиля радует глаз модным