пятница, 29 марта 2024

Галкин отказался уезжать с Пугачевой

Алла Пугачева

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин прокомментировали информацию о скорой эмиграции в Израиль. Шоумен заявил, что никуда с женой не поедет.

На днях Алла Пугачева впервые за полгода официально вышла в свет. Примадонна вместе со своим молодым супругом, юмористом и шоуменом Максимом Галкиным, посетила день рождения директора телеканала "Муз-ТВ" Армана Давлетьярова.

Пока одни гости, и представители СМИ шептались о том, как сильно похудела и похорошела Пугачева, а другие шептались о том, действительно ли Алла Борисовна собралась всем семейством перебраться на ПМЖ в Израиль. Примадонне задали вопрос об эмиграции. Оказалось, ей подобная информация совсем не нравится. "Никуда я не уезжаю. Я живу, и буду жить здесь. Почему я должна эмигрировать?" – задала риторический вопрос Примадонна.

Затем она обратилась к находящемуся поблизости Галкину. "Максим, мы с тобой, оказывается, в Израиль эмигрируем", – сообщила певица. "Пусть это делают те, кто распускает слухи!" – цитирует Галкина ProZvezd.

Отметим, что в Израиле Алла Борисовна проходила курс оздоровления. На днях в Тель-Авив прилетел племянник певицы Влад Пугачев, у которого парализованы ноги. Примадонна решила вылечить родственника, а сама взяла под крыло его малолетнего сына.

Слухи об эмиграции Примадонны появились после того, как артистка погуляла на дне рождения своего израильского импресарио Семена Могилевского. Говорят, именно он помогает ей во всех делах, в частности с приобретением недвижимости. Якобы Алла Борисовна присматривала домик в Кесарии.

Могилевский рассказал, что Пугачева вела себя в Израиле очень скромно и приезжала без охраны. "С Максимом они снимали дом с бассейном в Кесарии. Дочь на нее похожа, а мальчик – копия Максима. Я в них влюблен по уши. Алла Борисовна – сумасшедшая мама. Хотя у Гарри и Лизы есть няни, она встает ночами, когда дети плачут, и сама их кормит", – поведал израильский импресарио.

Читайте также

Алла Пугачева любит сына больше чем дочку

Алла Пугачева и Максим Галкин В программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" рассказали, на кого похожи дети Примадонны и Максима Галкина. А также, почему Алла Борисовна больше расположена к сыну

Алла Пугачева вернулась с отдыха заметно постройневшей (фото)

Алла ПугачеваПоклонники Аллы Пугачевой обсуждают снимки, которые появились в сети Интернет. На них Примадонна позирует с Максимом Галкиным после отдыха в Израиле – пишет russianweek.ru.На фотографиях

Алла Пугачева удивила фигурой в коротких шортах (фото)

Алла Пугачева Певица Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым навестила 66-летнюю маму Аллу Борисовну в Израиле. Певица разместила снимок на странице в соцсети, на котором запечатлены похуд

Алла Пугачева чуть не умерла из-за болезни сына

Алла ПугачеваАлла Пугачева откровенно рассказала о своей личной жизни. По словам примадонны, она чуть не умерла, когда ее наследник Гарри заболел.Легенда эстрады призналась, что в данный момент ее муж