суббота, 20 апреля 2024

Знаменитости, потерявшие девственность со своими коллегами (фото)

Селена Гомез и Джастин Бибер

Этим никого не удивить. Как-то Джастин рассказал, что его бывшая девушка была девственницей до него, давая жирный намёк, что лишил невинности Селену Гомез. Гомез, впрочем, никогда не отрицала его слов.

Мила Кунис и Макалей Калкин

У Милы никогда не было серьёзных отношений, а в 19 она сошлась с Макалеем Калкиным. Они провели вместе долгие 9 лет. Говорят, пара даже жила вместе, так что логично предположить, что Калкин лишил её девственности, пока они были «одни дома».

Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

Когда они повстречались на съёмках «Классного мюзикла», Заку было 18, а Ванессе – 17. Будучи девушкой, выросшей в консервативной семье и не имевшей серьёзных отношений, она, очевидно, была девственницей – но вряд ли после пятилетних отношений с Эфроном её невинность могла остаться при ней.

Хилари Дафф и Джоэл Мэдден

Вопрос Cosmopolitan о том, в каком возрасте Хиллари рассталась с невинностью, смутил девушку, однако, она дала вполне ясный ответ: «Тогда у меня был 26-летний бойфренд…». Нетрудно догадаться, как его звали.

Кристен Стюарт и Майкл Ангарано

Майклу было 18, а Кристен – 14, когда после знакомства чувства обоих стали быстро набирать обороты. Пара просуществовала 4 года, пока в жизни Кристен не появился Роберт Паттинсон – её партнёр по фильму «Сумерки». Ангарано позднее признался, что уход Кристен стал для него ударом.

Тейлор Свифт и Джейк Джилленхол

Пара встречалась несколько месяцев, за которые Джейк успел оприходовать берегшую себя для брака Тейлор, после чего актёр жёстко кинул влюблённую в него девушку прямо в её 21-ый день рождения. Говорят, Тейлор провела всю ночь, рыдая в туалете. Болезненный разрыв, однако, помог ей создать впоследствии отличный музыкальный альбом.

Кирстен Данст и Джейк Джилленхол

Да, и снова Джилленхолл, но на этот раз история его отношений не так грустна. В далёком 2001 Кирстен открыто призналась в своей невинности, а затем вступила в отношения с Джилленхолом, которые продлились 2 года и которые её невинность вряд ли пережила.

Джо Джонас и Эшли Грин

Единственный парень в нашем списке, Джо как-то в своём интервью рассказал, что оставался девственником до 20 лет, и нетрудно догадаться, что женщиной, сделавшей его мужчиной, была Эшли Грин, его тогдашняя подруга, известная нам по фильму «Сумерки».

Бейонсе и Jay-Z

Невероятно, но факт: единственным любовником Бейонсе был и остаётся её нынешний муж, рэпер Jay-Z! Сама певица ясно дала это понять, рассказав, что за свою жизнь встречалась только с двумя парнями, а с предыдущим бойфрендом до «этого самого» у неё так и не дошло, так как она была слишком юна (пусть они и были вместе до её 19 лет).

Читайте также

Кристен Стюарт рассказала о разрыве с Робертом Паттинсоном: "Это было болезненно"

Кристен Стюарт. Фото: AFPРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались несколько лет назад. Но история их романа до сих пор не дает покоя журналистам и поклонникам. И теперь актеры, которые долгое врем

Роберт Паттинсон хочет пригласить Кристен Стюарт на свою свадьбу

Роберт Паттинсон с невестой. фото:AFPСреди звездных гостей на будущей свадьбе Роберта Паттинсона и FKA twigs может быть бывшая девушка актера – Кристен Стюарт.Как сообщают инсайдеры, звезда фильма "Су

Роберт Паттинсон нашел замену Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон Фото:AFP Новой девушкой героя вампирской саги "Сумерки" оказалась 26-летняя британская певица Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs. Репортерам удалось выяснить, что

Режиссер "Сумерки: Рассвет" похвалил Кристен Стюарт за имитацию оргазма

Кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет".Билл Кондон, снявший две заключительные части вампирской саги "Сумерки", похвалил актерские таланты Кристен Стюарт по части имитации оргазмов. Режиссер "Сумерки