воскресенье, 28 апреля 2024

Беременная Слава из "НеАнгелов" поправилась на 20 килограммов

Беременная солистка группы "НеАнгелы" Слава, муж которой хочет принимать у нее роды, призналась, что за время беременности поправилась на 20 килограммов, говорится в "Светской жизни".

Однако артистка отметила, что она уже знает, как будет худеть. Тем временем Слава вместе с мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, наслаждаются предпоследним месяцем беременности звезды.

Слава продолжает активно ходить на светские мероприятия, и давать концерты. По словам певицы, она и в декрете долго сидеть не собирается. Однако продюсер Юрий Никитин, который и сам недавно стал папой, наоборот не торопит свою подопечную, и даже предлагает ей своего водителя, чтобы Слава не рулила самостоятельно.

Напомним, в начале сентября беременная Слава из "НеАнгелов" засветила немалый животик в розовом платье. Певица вместе с мужем посетила музыкальный марафон в Киеве.

tsn.ua

Читайте также

Слава из "НеАнгелов" показала уникальное "голое" фото, сделанное ее мужем

Слава с мужем на отдыхе. фото:instagram.comСлава из "НеАнгелов" вместе со своим супругом – хирургом Эдгаром Каминским отдыхает на райском острове.Певица всегда мечтала отдохнуть именно на Мальдивах: "

Слава из "НеАнгелов" рассказала о своем худшем отдыхе на Мальдивах

Слава и Эдгар Каминский. Фото: instagram.comСолистка группы "НеАнгелы" Слава призналась "Светской жизни", что недавний отдых на Мальдивах был ужасным – сообщает ТСН.Певица пожалела, что поехала в отпу