четверг, 28 марта 2024

Гороскоп на 13-19 сентября: у Дев впереди – лучезарное будущее, а у Тельцов заканчивается полоса тяжелых испытаний

Закладывается новый жизненный цикл бытия на три года. Фото: slovovolyni.com

13 сентября в 9:55 состоится затмение Солнца. Время сгущается, идет ожесточенная борьба между прошлым и будущим, страсти бурлят, активизируя болезненные проблемы в сфере взаимоотношений, войне интересов. Закладывается новый жизненный цикл бытия на три года, где на первый план выходят дела, требующие безотлагательного внимания, а те, что исчерпали себя, морально устарели, начинают терять свою значимость, однако сдавать позиции не хотят, а продолжают их защищать. Затмение стимулирует кризис сознания, изменяет наши внутренние установки, запуская события, которых мы не хотим, потому что привыкли жить по инерции (зачем лишние хлопоты?), продиктованные внешними обстоятельствами. В настоящее время мы не владеем полной информацией, она закрыта, поэтому следует воздержаться от кардинальных решений, не сваливать на себя серьезных обязательств, подписывать важные документы, контракты, заключать деловые соглашения, менять место работы, обитания, делать инвестиции, важные покупки (до конца месяца). Но когда выбора нет, обстоятельства загнали в "тупик", не отчаивайтесь, значит так нужно.

Делайте то, что требуется. Будьте дипломатами, не нарушайте духовные и юридические законы. Следует провести "инветаризацию" своей жизни, чтобы впредь сделать ее здоровой и организованной. Принять на себя "удар" прогрессивных трансформаций и достойно "переродиться" предстоит ДЕВАМ, КОЗЕРОГАМ, ТЕЛЬЦАМ, ВОДОЛЕЯМ. Обратите внимание на идеи, предложения, деловые проекты и людей в вашей "орбите", это не случайно, отныне им суждено на несколько лет "вертеться" рядом.

"Природа" нынешнего затмения имеет высокий уровень наэлектризованности с психическими и физическими стрессами, навязчивыми мыслями. Ищите здоровый баланс между чувствами и логикой, не "накручивайте" себя, ибо это приведет к болезням, травмам.

ОВНАМ предстоит пройти процесс самоочищения через смиренное служение людям. Любая работа требует терпеливой творческой самоотдачи на благо общего дела. Будьте исполнительны, организованны, с радостью беритесь за дополнительные нагрузки, обязательства, приспосабливаясь к служебным реорганизациям. Ваше задание – перевоплотиться в образцового солдата служебного фронта, что положительно отразится на финансах. Старайтесь уступать, красиво "подыгрывать", а где-то дипломатично "выруливать" из конфликтных ситуаций. Переутомление противопоказано, поэтому прислушивайтесь к "позывным" организма, грамотно чередуя труд с отдыхом.

ТЕЛЬЦЫ испытывают созидательный порыв: творите, влюбляйтесь, несите в окружающий мир добро и любовь! Прочь эгоизм, сделав людей счастливыми, вы приумножите собственное счастье и благополучие. В личных отношениях заканчивается полоса (2,5 года) тяжелых испытаний судьбы на зрелость в роли партнера. Если союз не развалился, значит прошли супружеский "экзамен" достойно, сели в свои сани, дальше жить вам в гармонии и любви. Спешите облагородить семейное гнездо.

БЛИЗНЕЦЫ умные, контактные, обаятельные, быть рядом с вами одно удовольствие. Нынче следует бросить якорь в домашних водах, тут разворачиваются судьбоносные события. Заботьтесь о родственниках, детях, любимых, усердно решайте бытовые, психологические проблемы под родной крышей. Если личные усилия направлены на создание счастливого семейного очага, улучшения жилищных условий, Всевышний благословляет вас! Ведите здоровый образ жизни, поддерживая иммунитет организма на высоком уровне.

РАКИ ассоциируются с ангельским ребенком – самоучкой, пробующим на "зуб" все, что является непонятным, контакт с окружающей средой крайне необходим, здесь вы черпаете практическую мудрость и стимул к действиям, реализуетесь как творческая личность. На любовном поприще тяжелый период (2,5 года) завершается, теперь судьба напрочь выбила из вас сумасбродную романтическую "дурь" и воспитала сердце любить по-настоящему, быть преданным и ответственным за избранника. Если хотите хорошо зарекомендовать себя на службе, заработать денег, идите в ногу с прогрессом. Работа на дому целесообразна.

ЛЬВЫ. Понятие "мое" – символ личного могущества и жизнеспособности, все, куда вы рационально вкладываете физические, умственные, душевные силы, деньги, время -- это частная собственность, на которую никто не посмеет зариться. Используйте все рычаги влияния для укрепления материальных позиций, развития бизнеса: это любовные связи, случайные знакомства, личный магнетизм, высокий энергопотенциал, чужие деньги, кредиты. Если ранее в браке возникла трещина, значит, вы плохой семьянин, наверстывайте упущенное, времени мало!

ДЕВЫ. "Перезагрузка" в активной фазе, сгорают отработанные программы, освобождая место прогрессу. Без сожаления прощайтесь с прошлым, впереди лучезарное будущее, где ваш авторитет в социуме возрастет до заоблачных высот, превратив в яркого харизматичного лидера. Начался новый эволюционный виток (на год), где следует взять на вооружение хороший жизненный опыт, а на горьких ошибках и разочарованиях поставить крест. Имейте дело с доверенными людьми, они помогут в реализации замыслов.

ВЕСАМ предстоит плыть по течению, принимая активное участие в кармических сценариях, всем естеством откликаясь на волю Небес. Чаще уединяйтесь и искренне кайтесь в грехах, допущенных ошибках (за прошлый год), всем сердцем простите обидчиков и ваши жизненные источники наполнятся благодатной энергией для новых свершений. Жертвуя морально и материально (только без насилия и мук гордыни!), вы привлечете удачу. К счастью, вы любимы, популярны, имеете прекрасных друзей, а это золотой козырь там, где можно использовать коллективный ресурс с пользой для себя. Главное – никому не навредить! Если подкачало здоровье, боритесь с плохими привычками, в корне меняйте пристрастия – это под силу.

СКОРПИОНЫ. Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. Сейчас о вас будут судить по товарищам, и чем больше привлечете к себе деловых, талантливых лиц, с которыми связывают общие идеалы, взгляды, и в первую очередь практические интересы, тем лучше. В дружеском коллективе вы неформальный лидер, жизненный генератор, можете успешно использовать рычаги влияния с пользой для собственных интересов. Если влюблены в работу (или коллегу) – это замечательно! Только не афишируйте свое увлечение, а тихо наслаждайтесь…

СТРЕЛЬЦЫ. На профессиональном небосклоне взошла счастливая заря. Карьерные свершения являются индикатором духовной зрелости (накопленной за 12 лет), творческого расцвета, правильной реализации властных амбиций. Уважайте руководство, придерживайтесь служебной субординации. Внимание руководителям: ваша миссия – помочь людям, зависящим от вас, с максимальной справедливостью и чистой совестью.

А вот в дружеском окружении орудует лукавый, будьте начеку, лучшие друзья могут ввести в заблуждение там, где и не предполагали. Разграничивайте дружеские и деловые отношения.

КОЗЕРОГОВ будут интересовать высокие материи, это интеллектуальная сфера, философия, история, религия, юриспруденция и все, что объединяет человечество в единое целое. Такой размах познания нужен, чтобы проникнуть в информационное поле Вселенской мудрости, найти путь к истине. Поэтому, берясь за любое дело, пытайтесь достичь совершенства во всем, дилетантам – позор! На профессиональном поприще полно соблазнов, но ваш карьерный путь под четким контролем судьбы, уважайте коллег, начальство, учитесь рассортировывать хорошее от плохого, следуя призванию, заложенному природой.

ВОДОЛЕЙ. Партнерские взаимоотношения, которые доныне держались на единстве деловых и творческих интересов, переходят в другую фазу, более интимную и глубокую, когда искреннее доверие друг к другу, сексуальное и сердечное влечение, материальная щедрость является цементирующим фактором для создания счастливого союза. Вот здесь вас и ожидает серьезный экзамен на самоотдачу. Разумно оценивайте реальные возможности, опираясь на ресурсы партнеров. Сейчас вы полностью от них зависите. Полоса карьерных ограничений (которая тянулась 2,5 года) и прессинга руководства финиширует, хватит комплексовать, впредь вам никто уже не сможет ставить палки в профессиональные колеса.

РЫБЫ. Как известно, браки вершатся на небесах, по закону "подобное притягивает подобное": обстоятельства недели и продемонстрируют ваше второе "Я", с которым должны жить в счастье и горе, делить радость и печаль поровну. Если смотреть в "зеркало" на двойника не охота, рецепт простой: измените обстановку, постарайтесь разнообразить досуг, вас сроднит общее интересное дело, где каждый выступает независимой самодостаточной личностью. На работе стремитесь гармонично "вписываться" в новую деловую команду – закладывается база сотрудничества на будущий год.

Читайте также

Гороскоп на 10-16 сентября: Ракам нельзя секретничать с незнакомцами, а Весам не следует интриговать на работе

ОВНЫ. Уникальный целитель и неисчерпаемый источник жизненной энергии — усердный скрупулезный труд. На любом поприще, как в быту, так и на службе. Нигде не опаздывайте, будьте дисциплинированы, приучай

Гороскоп на 7-12 сентября: как затмение Солнца будет влиять на события

Фото: telegraf.com.uaСобытия этой и следующей недели, в связи с затмением Солнца 13 сентября, разворачиваются за предопределенным сценарием и контролю не поддаются. Менять что поздно, поезд ушел. Смир

Семен Глузман: Когда психически здоровый человек ложится в больницу или идет в тюрьму, чтобы спасти себя, это значит, в государстве не все нормально

Семен ГлузманЭтот человек, имеющий мировую известность и уважение, встретил нас в своем более чем скромном рабочем кабинете, находящемся в киевской психиатрической больнице №1. "Я боюсь меньше, чем др

Интервью с Александром Вилкулом: "Если мы хотим мира, то нужен парламент мира, а значит, нужна перезагрузка Верховной Рады"

Александр Вилкул. Фото: пресс-службаС Александром Вилкулом – нардепом от "Оппозиционного блока", в прошлом вице-премьером, а ныне – вице-премьером оппозиционного правительства мы говорим по дороге из

Беленький: Если Ковалев не «похоронит» карьеру Хопкинса, значит этого не сделает никто

Известный спортивный обозреватели и эксперт по боксу Александр Беленький о предстоящем поединке между американцем Бернардом Хопкинсом (55-6-2, 32 КО) и россиянином Сергеем Ковалевым (25-0-1, 23 КО).