пятница, 26 апреля 2024

НБА. Для медосмотра Мозгова в «Кливленде» пришлось разбирать потолок

Кабинет, в котором происходил медосмотр после перехода в «Кливленд» центрового Тимофея Мозгова, оказался не приспособлен для людей такого роста. Поэтому для полноценного прохождения теста на беговой дорожке пришлось предварительно снять одну из секций потолка.

Тем не менее результаты осмотра позволили НБА оперативно допустить центрового к участию в матчах, и он смог выйти на площадку во встрече с «Голден Стэйт», состоявшейся 9 января. В этой встрече Мозгов за 26 минут 40 секунд набрал 9 очков, сделал 8 подборов, 1 блок-шот и 1 результативную передачу, что однако не помогло «Кливленду» избежать поражения (94:112).

По материалам: Чемпионат.com

В ночь на 17 января состоялось 13 матчей регулярного чемпионата североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). «Финикс Санз» на своей площадке одержал победу над «Миннесотой Тимберву

НБА. Плей-офф. Финал. Третий матч. «Кливленд» обыграл «Голден Стэйт» и повел в серии

В ночь на 10 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии плей-офф. «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете одержал победу над «Голден

НБА. «Финикс» в овертайме одолел «Бруклин», «Голден Стэйт» победил «Даллас», «Кливленд» проиграл «Атланте и другие результаты

В ночь на 7 марта состоялось 12 матчей регулярного чемпионата североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). «Финикс Санз» на выезде выиграл в овертайме у «Бруклин Нетс» со счетом 10

НБА. Плей-офф. Финал. Второй матч. «Кливленд» обыграл «Голден Стэйт» и сравнял счет в серии

В ночь на 8 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся второй матч финальной серии плей-офф. «Кливленд Кавальерс» в гостях обыграл в овертайме «Голден Стэйт Уорри