среда, 15 мая 2024

Максим Ивко – пятый в гонке преследования на ЧЕ по биатлону

Сегодня, 1 февраля, в Отепяя (Эстония) на чемпионате Европы по биатлону у юниоров состоялась гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победил россиянин Эдуард Латыпов, который, несмотря на шесть промахов, опередил на 4,6 секунды дважды промахнувшегося эстонца Рена Захну, на 6,3 своего соотечественника Александра Поварницына, пробежавшего шесть штрафных кругов.

Все украинцы улучшили свои позиции по сравнению со спринтом. Лучшим был Максим Ивко, финишировавший пятым с двумя промахами и отставанием от победителя в 42,7 секунды, поднявшись с 10-й стартовой позиции. Антон Мигда занял 13-е место (3 промаха, +3:19,3), Андрей Доценко – 15-й (5 промахов, +3:25,5), Денис Насыко – 38-е (12 промахов, +8:26,6).

Биатлон. Чемпионат Европы. Отепяя (Эстония), 1 февраля

Юниоры. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа.

1 (2-й в спринте). Эдуард Латыпов (Россия) - 35:1,.5 (2+2+0+2)

2 (5). Рене Захна (Эстония) - +4,6 (1+0+1+0)

3 (4). Александр Поварницын (Россия) - +6,3 (2+1+2+1)

...

5 (10). Максим Ивко - +42,7 (0+0+2+0)

13 (14). Антон Мигда - +3:19,3 (0+1+1+1)

15 (16). Андрей Доценко - +3:25,5 (1+1+3+0)

38 (47). Денис Насыко - +8:26,6 (0+3+5+4)

Сегодня, 1 февраля, в Отепя (Эстония) проходит чемпионат Европы по биатлону. Состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победил россиянин Алексей Слепов, для котор

Норвежец Биркеланд выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU в Риднау; Ивко – 42-й

Сегодня, 17 января, в Риднау (Италия) на пятом этапе Кубка IBU достоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Победил норвежец Ларс Хельге Биркеланд, опередив двух россиян – Алексея Слепова на 2

Немец Кюн победил в спринте на польском этапе Кубка IBU; Ивко – 30-й

Сегодня, 10 января, в Дужники Здрой (Польша) на четвертом этапе Кубка IBU состоялся второй мужском спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами.Победил немец Йоханнес Кюн, который с точной стрельбой опе

Артем Тищенко – серебряный призер ЧМ по летнему биатлону в гонке преследования

Сегодня, 24 августа, в Тюмени (Россия) проходит чемпионат мира по летнему биатлону среди взрослых и юниоров. Состоялись гонки преследования у юниоров и юниорок. Украинец Артем Тищенко стал серебряным