вторник, 07 мая 2024

Катерина Бондаренко не пробилась в основную сетку турнира в Монтеррее

Сегодня, 3 марта, в Монтеррее (Мексика) на турнире WTA Abierto Monterrey Afirme с призовым фондом $500.000 проходят матчи финального раунда квалификации.

28-летняя украинка Катерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 174-е место, не выступит в основных соревнованиях, потерпев поражение от 90-й ракетки мира, 21-летней венгерки Тимеа Бабош (4). Матч продолжался 2 часа 10 минут и завершился в пользу венгерки со счетом 7:5, 2:6, 6:4.
Соперницы взяли по три подачи друг друга. Катерина четыре раза подала навылет и 11 раз ошиблась на подаче против шести эйсов и четырех двойных ошибок у Бабош. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.