вторник, 07 мая 2024

Яна Беломоина - победительница молодежного Кубка мира по маунтинбайку

Во французской Мерибеле состоялся заключительный, седьмой этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри среди спортсменок до 23 лет.
Украинская велогонщица Яна Беломоина финишировала второй, уступив 26 секунд победительнице Хелен Гроберт из Германии и опередив на 28 секунд швейцарку Линду Индерганд, ставшую третьей.

В общем зачете Беломоина показала лучший результат - 400 очков, второе место заняла Гроберт (394), третье - шведка Дженни Рессведс (377).

Велоспорт. Маунтинбайк. Кубок мира. Седьмой этап. Мерибель (Франция). 24 августа

Женщины до 23 лет. Кросс-кантри.

1. Хелен Гроберт (Германия) - 1.23,52

2. Яна Беломоина (Украина) - 1.24,18

3. Линда Индерганд (Швейцария) - 1.24,46

По материалам: Министерство молодежи и спорта Украины

Сегодня, 11 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялся женский масс-старт. С учетом его результатов лидерство в общем зачете Кубка мира сохранила финка Кайса Ма

Мартен Фуркад лидирует в общем зачете Кубка мира; Семенов – 27-й

Сегодня, 8 марта, в Контиолахти (Финляндия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.С учетом ее результатов в общем зачете Кубка м

Валя Семеренко сохранила третье место в общем зачете КМ и в гонках преследования

Сегодня, 8 февраля, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования. В общем зачете Кубка мира лидерство сохранила финка Кайса Макарайнен (750 очков

Мартен Фуркад сохранил лидерство в общем зачете КМ; Семенов поднялся на 33-е место

Сегодня, 8 февраля, в Нове Место (Чехия) седьмой этап Кубка мира по биатлону завершился мужской гонкой преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. С учетом ее результатов в общем зачете Куб