воскресенье, 28 апреля 2024

«Ролан Гаррос». Серена Уильямс вышла во второй круг

Сегодня, 26 мая, в Париже (Франция) на турнире «Большого шлема» - Roland Garros проходят матчи первого круга.

Первая ракетка мира, 33-летняя американка Серена Уильямс уверенно победила прошедшую через квалификацию 28-летнюю чешку Андрею Главачкову, занимающую в рейтинге WTA 191-ю позицию со счетом 6:2, 6:3.

Теннисистки провели на корте лишь 59 минут. Уильямс реализовала все четыре брейк-пойнта и упустила одну свою подачу. На счету американки три эйса и пять двойных ошибок, а ее соперница четыре раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче.

Во втором круге Серена Уильямс сыграет с сильнейшей в противостоянии Анна-Лена Фридзам (Германия) — Алекса Глэтч (США, Q).

Теннис. Одиночный разряд. Большой шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд €12.864.000.128 участниц

Первый круг

Серена Уильямс (США, 1) — Андреа Главачкова (Чехия, Q) – 6:2, 6:3

Серена Уильямс – чемпионка «Ролан Гаррос»

Сегодня, 6 июня, в Париже (Франция) на турнире «Большого шлема» - Roland Garros у женщин состоялся финальный матч. Лидер посева, первая ракетка мира 34-летняя американка Серена Уильямс одержала победу

«Ролан Гаррос». Серена Уильямс обыграла Сару Эррани и вышла в полуфинал

Сегодня, 3 июня, в Париже (Франция) на турнире «Большого шлема» - Roland Garros у женщин состоялся третий четвертьфинальный матч. Лидер посева, первая ракетка мира, 34-летняя американка Серена Уильямс

Пекин. Серена Уильямс вышла в третий круг

Сегодня, 30 сентября, в Пекине (Китай) на турнире WTA China Open проходят матчи второго круга. Действующая чемпионка турнира, 33-летняя американка Серена Уильмс не испытала проблем в матче против 27-л