среда, 01 мая 2024

Европейские игры. Елена Костевич – четвертая в стрельбе из пневматического пистолета

Сегодня, 17 июня, в Баку (Азербайджан) проходит пятый день I Европейских игр.

В стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м украинка Елена Костевич осталась без медали. С пятым результатом в квалификации Елена вышла в финал, где заняла четвертое место (157,9).
Полина Канарина в финальную восьмерку не пробилась, завершив выступление в квалификации на 21-м месте.

Золото выиграла сербка Зорана Арунович (199,5), серебряным призером стала испанка Соня Франкет (196,3) , бронзовым - белоруска Виктория Чайка (177,4).

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 17 июня

Стрельба пулевая. Женщины. Пневматический пистолет, 10 м

1. Зорана Арунович (Сербия) – 199,5

2. Соня Франкет (Испания) – 196,3

3. Виктория Чайка (Беларусь) – 177,4

4. Елена КОСТЕВИЧ (Украина) – 157,9

Сегодня, 5 сентября, в Мюнхене (Германия) в финале Кубка мира по пулевой стрельбе мужчины и женщины разыграли награды в стрельбе из пневматического пистолета. Украинец Олег Омельчук остановился в шаге

Европейские игры. Костевич и Омельчук - в шестерке лучших в стрельбе из пистолета в миксте

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит десятый день I Европейских игр. В соревнованиях смешанных команд (микст) в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м украинцы Елена Костеви

Елена Костевич – пятая в стрельбе из пистолета на этапе КМ в Мюнхене

Сегодня, 29 мая, в Мюнхене (Германия) на третьем этапе Кубка мира по пулевой стрельбе женщины разыграли награды в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м. Победила китаянка Чжан Цзинцз

Елена Костевич: К Европейским играм я еще не вышла на пик своей формы

Сегодня, 17 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м украинка Елена Костевич остановилась в шаге от пьедестала, заняв обидное четверто