понедельник, 29 апреля 2024

Европейские игры. Украинские «художницы» – шестые в групповом многоборье

Сегодня, 17 июня, в Баку (Азербайджан) проходит пятый день I Европейских игр.

Сборная Украины по художественной гимнастике в соревнованиях групп в многоборье заняла шестое место, набрав в сумме за два упражнения 34,150 балла (с пятью лентами – 17,050 и тремя булавами и двумя обручами – 17,100).

Золотые медали завоевали россиянки (35,300), серебряными призерами стали израильтянки (35,050), бронза в активе белорусок (34,850).

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 17 июня

Художественная гимнастика. Группы. Многоборье.

1. Россия – 35,300 балла

2. Израиль – 35,050

3. Беларусь – 34,850

6. УКРАИНА – 34,150

Сегодня, 21 июня, в Баку (Азербайджан) проходит девятый день I Европейских игр. Два комплекта наград было разыграно в соревнованиях по художественной гимнастике среди групп. Украинки Елена Дмитраш, Е

Европейские игры. Анна Ризатдинова – серебряный призер в упражнениях с мячом и булавами

Сегодня, 21 июня, в Баку (Азербайджан) проходит девятый день I Европейских игр. В соревнованиях по художественной гимнастике спортсменки разыграли награды в отдельных упражнениях. Украинка Анна Ризат

Европейские игры. Котляр, Панчук и Патченко – четвертые среди групп по спортивной акробатике

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. Украинская команда в составе Надежды Котляр, Дианы Панчук и Анны Патченко остановилась в шаге от пьедестала почета в сор

Европейские игры. Украинские гимнасты – серебряные призеры в командном турнире

Сегодня, 15 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских игр гимнасты разыграли награды в командных соревнованиях. Украинцы Олег Верняев, Игорь Радивилов и Никита Ермак стали серебряными призерами, наб