пятница, 17 мая 2024

Токио. Иванович не пустила Азаренко в четвертьфинал

Сегодня, 17 сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA проходят матчи второго круга.
Десятая ракетка мира, 26-летняя сербка Ана Иванович, посеянная под 3-м номером, вышла в четвертьфинал, одержав победу над 25-летней белоруской Викторией Азаренко, занимающей в мировом рейтинге 25-е место - 6:3, 6:4.
Поединок длился 1 час 39 минут. Иванович сделала пять брейков и трижды упустила свою подачу. На ее счету три эйса и две двойных ошибки. Виктория один раз подала навылет и девять раз ошиблась на подаче. Благодаря победе Иванович сократила отставание в личном противостоянии с Азаренко до 2:5.

За место в полуфинале турнира Иванович поспорит с чешкой Люси Шафаржовой (7), которая сломила сопротивление Белинды Бенчич из Швейцарии - 3:6, 6:4, 6:2.

Теннис. WTA. Toray Pan Pacific Open. Токто (Япония). Хард (открытые корты). Призовой фонд $1.000.000.28 участниц.

Второй круг

Ана Иванович (Сербия, 3) — Виктория Азаренко (Беларусь) - 6:3, 6:4

Люси Шафаржова (Чехия, 7) — Белинда Бенчич (Швейцария) - 3:6, 6:4, 6:2

Сегодня, 18 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире WTA Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2.513.000 проходят матчи третьего круга. Шестая ракетка мира, 27-летняя сербка Ана Иванович, п

US Open. Иванович зачехлила ракетку во втором круге

Сегодня, 28 августа, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Девятая ракетка мира, 26-летн

Уимблдон. Иванович проиграла 158-й ракетке

В Лондоне (Великобритания) на Уимблдонском турнире у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Седьмая ракетка мира, 27-летняя сербка Ана Иванович не смогла преодолеть барьер второго кр