четверг, 25 апреля 2024

US Open. Стаховский вышел во второй круг в парном разряде

Сегодня, 3 сентября, в Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у мужчин в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Сергей Стаховский и француз Лукас Пуи победили белоруса Сергея Бетова и испанца Альберта Рамоса со счетом 7:6(2), 6:4.

Поединок продолжался 1 час 35 минут. Стаховский и Пуи реализовали два из семи брейк-пойнтов, их соперники – один из пяти. Обе пары выполнили по пять эйсов и допустили по две двойных ошибки.

Во втором круге соперниками Стаховского и Пуи будут либо седьмые сеяные испанцы Марсель Гранольерс и Марк Лопес либо голландец Робин Хаасе с австрийцем Джулианом Кноуле.

Сегодня, 16 июня, в Галле (Германия) на турнире AТР Gerry Weber Open проходят матчи первого круга в парном разряде. Прошедшие через квалификацию украинец Сергей Стаховский и чех Лукаш Росол уступили в

Марсель. Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал

В Марселе (Франция) на турнире AТР Open 13 проходят матчи второго круга. Украинец Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал турнира, победив за 1 час 30 минут немца Яна-Леннарда Штруффа. Отметим, что э