пятница, 26 апреля 2024

Анна Ризатдинова – бронзовый призер ЧМ в упражнении с обручем

В Штутгарте (Германия) проходит чемпионат мира по художественной гимнастике, который является квалификационным к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Всего будут разыграны девять комплектов наград – в индивидуальном и групповом многоборье, в личном турнире в отдельных упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой, в соревнованиях групп в упражнениях с пятью лентами и шестью булавами и двумя обручами, а также в командном зачете.

Определились победители и призеры в личном турнире в упражнениях с обручем и мячом.

Украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзу в упражнении с обручем с результатом 18,350 балла. Первые два места заняли россиянки - Маргарита Мамун (18,950) и Александра Солдатова (18,650) соответственно.

В упражнении с мячом Ризатдинова была пятой (18,133). Победила россиянка Яна Кудрявцева (19,025), опередив свою соотечественницу Маргариту Мамун (19,000). Третьим призером стала белоруска Мелитина Станюта (18,350).

5. Анна Ризатдинова (Украина) – 18,133

13 сентября в Штутгарте (Германия) завершился чемпионат мира по художественной гимнастике, который также являлся квалификационным на Олимпийские игры-2016. Были разыграны девять комплектов наград. Укр

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова выиграла две медали на чемпионате мира (ВИДЕО)

Анна Ризатдинова стала обладательницей двух бронзовых наград в Измире. Чемпионат мира Турция Булавы: 1. Яна Кудрявцева (Россия) - 18.750 2. Маргарита Мамун (Россия) - 18.650 3. Анна Ризатдинова (Украи

Анна Ризатдинова победила в многоборье на этапе Гран-при в Тье

Во французском Тье проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. Украинка Анна Анна Ризатдинова победила в многоборье с результатом 71,549 балла, опередив на 0,249 балла представительницу Фран

Украинки завоевали серебро и бронзу на ЧЕ по художественной гимнастике

Вчера, 3 мая, в Минске (Беларусь) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. Было разыграно пять комплектов наград. В общекомандном зачете сборная Украины заняла третье место с одной с