пятница, 29 марта 2024

Головкин – Альварес: когда бой и где смотреть

В ночь на воскресенье пройдет один из самых ожидаемых поединков года в боксе. На ринг в Лас-Вегасе выйдут одни из лучших боксеров независимо от весовых категорий – чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBА, IBF и IBO Геннадий Головкин из Казахстана и мексиканец Сауль Альварес.

35-летний Головкин провел 37 поединков на профессиональном ринге и во всех победил. 27-летний Сауль Альварес провел 51 бой: 49 побед, одно поражение и одна ничья. Проиграл Альварес в 2013-м Флойду Мейвезеру по очкам.

Аналитики букмекерских контор называют Головкина фаворитом боя. Так, коэффициент на победу Геннадия – 1,60, на победу Альвареса – 2,60, на ничью – 23,00.

Когда бой Головкин Альварес: во сколько начало

Чемпионский поединок в среднем весе состоится вечером в субботу, 16 сентября 2017 года по американскому времени. На европейской части планеты будет уже воскресное утро 17 сентября. Начало боксерского вечера в 15:00 по местному времени (01:00 воскресенья по Киеву). Главный бой Головкин – Альварес ожидается в 20:00. В Украине и России будет 6:00 утра, в Казахстане – 9:00, на большей части Европы – 05:00 утра.

Трансляции Головкин – Альварес: где смотреть

Трансляции поединка Головкин – Альварес не будет ни в России, ни в Украине. В Казахстане прямая трансляция боя будет на каналах Kazakstan TV и KAZsport (Qazaqstan и QazSport).

Также бой смогут посмотреть зрители Box Nation Box, Kwese Sports 1, Sport 1 Israel, Sports France 1, Sports Mena, Canal Space, Panama RPC Channel 4, Australia Main Event.

Кроме того, бой в США будет показан по системе PPV. Стоимость трансляции поединка Головкин – Альварес 75 долларов.

Головкин – Альварес: андеркарт боя

На разогреве у Головкина и Альвареса, среди прочих, выступит украинский боксер Сергей Богачук. Его соперник мексиканец Жоан Валензуэла. Также состоятся два женских поединка Марлен Эспарса – Таня Косме и Александра Влайк – Николь Адамс.

Джозеф Диас (24-0-0) — Рафаэль Ривера (25-0-2)
Рэнди Кабальеро (24-0-0) — Диего де ла Хойя (19-0-0)
Райан Мартин (19-0-0) — Франсиско Рохо (20-2-0)
Вергил Ортис (6-0-0) — Сезар Валенсуэла (7-1-0)
Никола Адамс (2-0-0) — Алехандра Влайк (11-6-0)
Марлен Эспарса (2-0-0) — Таня Косме (5-6-1)
Сергей Богачук (4-0-0) — Жоан Валензуэла (5-8-1)
Александра Влайк (11-6-0) — Николь Адамс (2-0-0)

Напомним, что Геннадий Головкин перед "боем века" Мейвезер – Макгрегор призывал не покупать "цирк", а посмотреть настоящий поединок, которым он назвал свой бой с Альваресом.

Интересно, что с победителем боя Головкин – Альварес может встретится украинец Сергей Деревянченко.

Источник: 

Читайте также

Геннадий Головкин: Уверен, что побью Мейвезера

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA 33-летний казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 KO) в эфире передачи «TMZ Hollywood Sports» выразил уверенность, что готов провести поединок против лучшего

Де Ла Хойя: Вернусь на ринг только в случае проведения боя Мейвезер - Головкин

Американский боксер Оскар Де Ла Хойя заявил, что вернется в ринг только в случае проведения боя между его соотечественником Флойдом Мейвезером-младшим и казахстанским боксером Геннадием Головкиным. «Е

Головкин нокаутировал Рубио (Видео)

В Карсоне (США) состоялось боксерское шоу, в главном поединке которого встретились обладатель титула WBA (Super) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин (31-0, 28 КО) и временный чемпио

Головкин нокаутировал Монро-младшего (+Видео)

В США состоялся вечер бокса, в главном бою которого чемпион мира в среднем весе по версии WBA 33-летний казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) одержал победу над 28-летним американцем Вилли Монро

Головкин: Я могу спуститься в первый средний вес только ради Мейвезера

Чемпион мира по версиям WBA/IBO в среднем весе Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) назвал свой потенциальный бой с лучшим боксером современности Флойдом Мейвезером-младшим (48-0, 26 КО) «самым большим соб