вторник, 23 апреля 2024

Холли Берри призналась, что никогда не обращалась к пластическим хирургам

Холли Берри фото:REX

В этом году Холли Берри исполнится 49 лет. В одном из интервью Холли призналась, что никогда не обращалась к пластическим хирургам. Более того, она является ярой противницей подобных операций.
"Голливуд постоянно давит на женщин, толкает их в яму, – начинает свой рассказ Холли. Когда вы видите, как все вокруг делают это, невозможно не думать: "А может и мне надо сделать это, чтобы остаться в живых в этом бизнесе?". Я не буду лгать, эти вещи приходили мне в голову".
По словам Холли, главные "лекарства красоты" для нее – это продукты, правильные и здоровые. "Иногда я просыпаюсь по утрам и вижу темные круги. "О боже, откуда они появились?" – думаю я. А в другое утро я могу заметить, что состарилась за одну ночь! Тогда я просто иду к холодильнику и думаю, что я могу с этим сделать. Мне надо увлажнить лицо, убрать круги, придать тонус – со всеми этими вопросам я обращаюсь к холодильнику".
Идеалами красоты для Холли являются актрисы Джейн Фонда и ушедшая из жизни в 2010 году Лина Хорн. "Я не знаю, делали ли они с собой что-то, но мне нравится, как возраст отражается на их лице. Старение – это естественно, нельзя забывать, что это случится со всеми. Мы должны остановить женщин, которые хотят стать на 10 лет моложе своего возраста. Я хочу оставаться собой, а хирургия – это то, что превращает вас в другого человека".
Впервые познать радость материнства актрисе довелось в 43 года, когда у нее появилась дочь Нала. Второго ребенка – мальчика Масео-Роберта – Холли родила в 2013 году в возрасте 47 лет.

Читайте также

Актриса Холли Берри потеряла обручальное кольцо

Холли Берри. Фото: REXВчера в сети появилась информация, что актриса Холли Берри и Оливье Мартинес расстаются. Но оказалось, что все не так плохо.Одна из причин, по которой Берри и Мартинеса заподозр

Холли Берри заявила, что обратится к пластическому хирургу лишь в случае тяжелой травмы

Холли Берри фото:REX Голливудская звезда Холли Берри не собирается делать популярные у звезд пластические операции, чтобы оставаться красивой.Актрисе надоело, что все вокруг чуть ли не каждый день у

Холли Берри вышла в свет в прозрачном топе (фото)

Холли Берри. Фото: REXАктриса Холли Берри, которая находится на грани развода с мужем из-за его агрессивного поведения, была замечена в Лос-Анджелесе на съемках телешоу Джимми Киммела. Для выхода в св

Актриса Холли Берри грозится бросить мужа из-за его агрессивности

Холли Берри с мужем AFP По сообщениям западных СМИ, актриса угрожает вспыльчивому мужу разводом, если тот не воспользуются услугами специалистов, которые помогут ему справиться с его агрессивностью.