четверг, 28 марта 2024

В 4 областях Украины замело дороги: движение транспорта ограничено (видео)

Движение по автомобильным дорогам общего пользования ограничили уже в 4 областях. Фото: gazetavolgodonsk.ru

Из-за стремительного ухудшения погодных условий дорожники по согласованию с УГАИ и ОГА ограничили или вообще закрыли движение некоторыми участками автомобильных дорог Запорожской, Одесской и Херсонской областей, а также всеми автомобильными дорогами Николаевской области. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.
В Запорожской области ограничено движение грузового и пассажирского автотранспорта на участке км 255 + 100 – км 283 + 861 автомобильной дороги М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта (от границы Днепропетровской области в г. Запорожье), а также на участке км 299 +491 – км 340 + 000 (от г. Запорожье до г. Васильевка).
В Одесской области закрыто движение всех видов автотранспорта на участке км 320 – км 464 автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса, автомобильной дорогой М-15 Одесса-Рени, а для тяжеловесного и крупногабаритного – въезд в г. Одесса.
В Херсонской области закрыто движение автотранспорта на участке км 177 – км 199 автомобильной дороги М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск, а также ограничен проезд через железнодорожный переезд на км 67 + 600 автомобильной дороги Р-47 Херсон – Новая Каховка – Геническ – движение осуществляется в реверсивном режиме.
В Николаевской области закрыто движение всех видов автотранспорта всеми автомобильными дорогами общего пользования.
Укравтодор обращается ко всем участникам дорожного движения воздержаться от поездок без острой необходимости; быть внимательными и осторожными, а в случае попадания в сугробы – обращаться к дежурным диспетчерам служб автомобильных дорог в регионах или оперативных дежурных УГСЧС в областях.

Читайте также

Где в Украине ограничено движение транспорта из-за непогоды

Украину накрыла непогода. Фото: соцсети Из-за последствий непогоды на некоторых участках автодорог Украины затруднено движение транспортных средств. По информации ГАИ, для обеспечения безопасности д

В Киеве на выходных ограничат движение автотранспорта: список улиц

В центральной части Киева 22 и 23 мая ограничат движение транспорта. На выходных состоится мероприятие "Спринт триатлон Кубок Киева 2021". Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государстве

Движение большегрузного транспорта в летнюю жару переводится на ночное время – "Укравтодор"

Жара остановит фуры. Фото: news.avto-catalog.comГосударственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") напоминает о вступлении в силу запрета движения в дневное время суток автотранспорт