четверг, 18 апреля 2024

Гороскоп на 23-29 августа: у Львов жизнь бьет ключом, а у Стрельцов начинается фартовый период

Фото: www.kupiskidku.com

ОВНЫ. На службе все замечательно, начинается фартовая полоса (на год), где карьерный рост будет идти не по вертикали, а по горизонтали. Сейчас вы обаятельные, сексуальные, готовые пуститься на романтичную охоту, впрочем, дальше легкого флирта это не должно распространяться. Храните верность постоянному партнеру, он делает интимную "погоду" в союзе, его желание святая святых, а вы подстраивайтесь. События недели мотивированы кармически, где эмоциональная атмосфера будет играть ведущую роль. Плывите по течению, грамотно балансируйте, чтобы всем угодить на службе, собственные интересы удовлетворить и не навредить здоровью. Ведь накопленные на протяжении года стрессовые шлаки нынче и провоцируют болезни. Не игнорируйте Львов, вы им нужны.

ТЕЛЬЦЫ. Пришла пора поэкспериментировать в искусстве лицедейства, впрочем, никто вас в не обвинит в греховных имитациях. Все мы в душе актеры и часто прибегаем к прикольному юмору, артистической игре там, где нужно обойти острые углы, сделать приятное людям. Самое время подбросить дров в любовное пламя в браке (одиноким влюбляться). Счастье в супружеской жизни зависит от общих увлечений, интересов, умения идти на компромисс и комфорта в семейном гнезде. Если изголодались по творчеству, ждите в гости Музу и созидайте! Держитесь Львов.

БЛИЗНЕЦАМ хоть разорвись, дом и работа требуют максимальных усилий. Тщательно сосредоточивайтесь на домашних проблемах (где вас опекает Всевышний), но и служебные дела не игнорируйте, в профессиональной сфере идут прогрессивные изменения, где следует пустить в ход творческую интуицию, задействовать арсенал психологического влияния на шефа, коллег, параллельно с практическими навыками, ответственностью и организованностью. С радостью работайте (но не в убыток здоровью), совершенствуйтесь как специалист узкого профиля, лишние полномочия противопоказаны.

РАКИ. Ваш девиз: "да здравствует разнообразие!" На одном месте ничего не высидеть, двигайтесь, меняйте обстановку, общайтесь с интересными людьми (там встретите высоких покровителей), наполняйте душу свежими впечатлениями. Следует меньше зацикливаться на скучном быте, нынче мир соткан из тонких благозвучных вибраций, где можно раствориться в любовной неге с сердечным спутником, поймать творческий кайф от работы или любого занятия, получив максимум удовольствия от жизни. Карьерные амбиции усмирите, судьба велит обустраивать личное счастье.

ЛЬВЫ. Жизнь бьет ключом, желания зашкаливают и могут исполниться, как в сказке! Акцентируйте внимание на сексуальном аспекте в партнерстве (вы такие обворожительные!), где для поддержки огня страсти в союзе и прогрессивной духовной динамики следует активизировать взаимную изобретательность. Вам вместе должно быть везде интересно! Укротите эгоизм и работайте везде на самоотдачу, больше отдадите ресурсов (чувств, интеллекта, энергии, денег), больше получите. Параллельно заботьтесь о семье, здесь судьба прививает вам черты образцового семьянина, любящего партнера, заботливого отца (сына), экономного хозяина.

ДЕВЫ. Наконец-то дождались, на жизненном небосклоне взошло солнце удачи и будет озарять ваш путь весь год, дерзайте! Чтобы адаптироваться к новому темпу жизни, "перезагрузка" неизбежна. Хотите идиллии в браке и делах – не будьте авторитарными, а объединяйтесь усилиями, помогайте морально спутнику (деловой команде) успешно реализовываться, станьте ему другом и любовником в одной роли, вас сцементирует общее увлечение. Если закрутили тайный роман, имейте ввиду, он имеет кармические корни, извлекайте чувственный опыт, он пригодится в будущем.

Держитесь Львов, Стрельцов, Рыб, Близнецов.

ВЕСЫ. Чаще уединяйтесь, именно в одиночестве интимная связь со Всевышним усилится, поступит судьбоносная информация, как действовать правильно. Стартует удачный период (на год), когда для вас все тайное всплывет на поверхность, иллюзии растают, самообманы вскроются, подозрения оправдаются, рычаги компроматов будут срабатывать блестяще.

На службе все нормально, придется взвалить на плечи новые трудовые полномочия, где дар психолога станет золотым козырем. Впрочем, заработки строго судьбой ограничены, на "халяву" не рассчитывайте, все по заслугам и ни копейки больше! Живите экономно и не ропщите на нехватку супружеского счастья, вас любят!

СКОРПИОНЫ. Вы настоящие рыцари и мастера интимных фантазий, которым ощущения любимой совсем не безразличны, и настроены сделать так, чтобы сердца бились только в унисон! Для взаимного счастья судьбой созданы все условия (на год). Заботьтесь друг о друге, как на словах, так и на деле, практические знаки внимания играют первую скрипку в совместной жизни. На профессиональных поприщах осваивайте инновационные технологии, охмуряйте шефа, и любите избранную профессию. Служебный роман (старый) ускорит карьерное движение, с заслуженной материальной отдачей.

СТРЕЛЬЦЫ. Семья и работа – два горячих эпицентра, где вы призваны виртуозно лавировать, чтобы везде успеть. Дома будьте милосердными и ласковыми, пусть родные вьют из вас веревки, а на службе предстоит перевоплотиться в рабочую лошадь. Начинается фартовый период (на год), когда вам будут покровительствовать сильные мира сего. Поэтому молитесь на карьеру (и шефа тоже), если достигли совершенства в профессиональной сфере, рост по служебной лестнице гарантирован, главное – вовремя себя рекламировать.

Тайный фронт бытия в активной фазе, ничего не разглашайте, а имейте дело только с доверенными людьми.

КОЗЕРОГИ. Если хотите пропиарить себя, достичь поставленной цели, благодаря умению планировать, ответственности, практичности, следует еще взять на вооружение дар психолога. Вы должны почувствовать, кто чем дышит, суметь отыскать скрытые слабинки, тогда сможете вовремя нажать на соответствующие душевные струны людей и достичь желаемого. Именно в утонченной атмосфере, где царит душевное единство, будете чувствовать себя, как рыба в воде, и сможете завязать теплые дружественные связи.

ВОДОЛЕИ. Если вас захлестывают бурные порывы и желания, душа скорбит от ненасытного "хочу", а реальность не пускает в рай блаженства, ищите золотую серединку. Сейчас вы под каблуком рационального окружения, где собственный эгоизм только вредит. Смиритесь, объективно оцените ситуацию, пойдите на уступки ради дружбы, совместимого делового процветания, сексуальной гармонии. Сосредоточьтесь на карьере, здесь тяжелые испытания судьбы продолжается уже два года (до 18 сентября), где малейшие промахи не прощаются. Но если работа отвечает призванию сердца, значит раскрытие потенциальных возможностей, врожденных талантов будет идти блестяще.

Счастье в личной жизни зависит от суженых (обворожительных, удачливых), держите их на привязи, чтобы не увели соперники.

РЫБЫ будут нарасхват, везде востребованы, без вас, как без воздуха. И – это замечательно! Больше отдадите, больше получите взамен. Не витайте в облаках, крепко стоять на земле помогут брачные (деловые) партнеры, влиятельные, харизматичные. Прислушивайтесь к пожеланиям компаньонов, коллег, крутите служебные романы. Личная инициативность, творческая оригинальность плюс прагматизм делового окружения – прекрасный сплав для строительства мостов сотрудничества на будущий год.

Читайте также

Кадыров: мы никому не позволим оскорблять Пророка, если даже это нам будет стоить жизни

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал уличные акции в память о терактах в Париже, жертвами которых стали 17 человек. Никогда раньше во Франции не было таких многочисленных демонстраций - акция

Депутат Европарламента: Весь процесс выполнения Минских договоренностей зависит от уровня влияния Москвы - если есть желание Москвы, то Минск будет работать

Депутат Европарламента от Хорватии, сопредседатель Комитета Ассоциации Украина-ЕС Андрей Пленкович рассказал в интервью УНИАН о новом политическом сезоне в отношениях между Украиной и ЕС.Андрей Пленко

Гороскоп на 10-16 сентября: Ракам нельзя секретничать с незнакомцами, а Весам не следует интриговать на работе

ОВНЫ. Уникальный целитель и неисчерпаемый источник жизненной энергии — усердный скрупулезный труд. На любом поприще, как в быту, так и на службе. Нигде не опаздывайте, будьте дисциплинированы, приучай

Гороскоп на 7-12 сентября: как затмение Солнца будет влиять на события

Фото: telegraf.com.uaСобытия этой и следующей недели, в связи с затмением Солнца 13 сентября, разворачиваются за предопределенным сценарием и контролю не поддаются. Менять что поздно, поезд ушел. Смир

Инвесторы сами придут в Украину, если им здесь будет легко работать - депутат

"Не могу не согласиться с тем, что Украина, даже, несмотря на войну, - чрезвычайно привлекательный рынок для потенциального инвестора. Но, скоро уже будет четверть века, как мы привлекаем инвесторов,

Порошенко: Если украинские войска будут атакованы, будет введено военное положение

Петр ПорошенкоУкраинские войска на Донбассе будут соблюдать все обязательства, оговоренные Минскими соглашениями. "Вооруженные силы Украины и я, как верховный главнокомандующий Вооруженных сил, даем ч