пятница, 19 апреля 2024

Гороскоп на 10-16 сентября: Ракам нельзя секретничать с незнакомцами, а Весам не следует интриговать на работе

ОВНЫ. Уникальный целитель и неисчерпаемый источник жизненной энергии — усердный скрупулезный труд. На любом поприще, как в быту, так и на службе. Нигде не опаздывайте, будьте дисциплинированы, приучайте себя к усидчивости, концентрации сил, внимания, в результате здоровье улучшится и денег прибавится. Авторитет у работодателей возрастет. Ваша задача — стать надежным сотрудником в коллективе и подчиненным.

Саботажники и бездельники, наоборот, "примагнитят" болячки, поставят крест на карьерном росте.

На личном фронте все замечательно, но амурных приключений на стороне с первым встречным лучше не искать. Это искушение. Влюбляйтесь по-новому в собственных партнеров, отдав им бразды правления. Ваш союз благословенный, держится на взаимных высоких чувствах, дружбе, общих интересах. А если образцовый избранник не устраивает, значит, ищите причину в себе. Ваше восприятие искажено.

ТЕЛЬЦЫ. Как реализовать интересный творческий проект и получить продуктивный результат, особенно при благоустройстве домашнего гнезда? Вопрос для вашей практической изобретательной натуры решающий, и домочадцы здесь помогут. Консолидируйтесь с родными.

Брачным парам наэлектризованные отношения самое время гармонизировать, у вас есть общая цель (создать уютный семейный очаг), которая вас объединит, укрепив союз, а взаимная любовь окрылит. Главное, чтобы материальные пристрастия не стали между вами яблоком раздора! Пилить благоверных — себе вредить. Вы сейчас зависимы от чужих интересов, ресурсов, хозяйничайте экономно, долгов не накапливайте. Дисциплина желаний — залог правильного бытия.

БЛИЗНЕЦЫ. От вашего недремлющего хозяйского ока ничего не скроется! Занимайтесь домашним благоустройством, опекайте родных, охотно "колдуйте" возле кухонного мартена, удивляя близких кулинарными шедеврами. Все должны быть сытыми, ухоженными и довольными.

Следует тонко чувствовать судьбоносный момент: когда проявить инициативу, а когда подстроиться под запросы окружающих — решаете сами. Если вами двигает любовь, мудрость и бескорыстие — все получится.

Супружеским парам, чтобы семейная лодка не разбилась о камни быта, следует разнообразить круг общих увлечений. Если вам вместе скучно, это верный сигнал, спешите поднять градус чувств, вокруг столько интересных возможностей. Все рядом, искать стимуляторы далеко не нужно.

РАКИ. Расширяя круг знакомств, руководствуйтесь практическими интересами, будьте в курсе всех новостей, используя стечение обстоятельств в свою пользу. Секретничать в душевном порыве с малознакомыми людьми запрещено, открывайте сокровенное только тем, кому искренне доверяете, домочадцам. Под семейным кровом вас оберегают ангелы.

Работой дорожите, это хлебное место и сфера соблазнов. Но дополнительных нагрузок (левых подработок) избегайте — подорвете здоровье. Овчинка выделки не стоит там, где труд дается с огромными усилиями. И помните: личные желания —это сейчас судьбоносный компас. Разумно удовлетворяя их, вы закладываете удачный фундамент на будущее. Главное — в эгоистическом рвении не навредить окружающим. Посягательство на чужое запрещено.

ЛЬВЫ. Публика вас обожает (многим недалеко и до звездной болезни), потому не наслаждайтесь популярностью, а вдохновенно работайте, демонстрируя во всей красе высокий профессионализм, практические навыки. Закладывается материальный плацдарм на будущий год. Рациональный подход при реализации деловых проектов, выполнении служебных заказов, улучшении домашнего благополучия обязателен. Взвешивайте все плюсы и минусы при поступлении деловых предложений. Вы отличные хозяйственники и разбазаривание на ветер энерго- и материальных ресурсов во имя процветания совместного бизнеса недопустимо.

В любовной сфере не будьте холодным айсбергом, а рулите умно, отвечая искренней взаимностью спутнику. Ведь он в плену вашего очарования. Не упивайтесь самостоятельностью, без него вы — иголка без нитки.

ДЕВЫ. Если воздержаться от инноваций в профессиональной сфере невозможно, беритесь за рентабельные дела, время "ковать" деньги, воплощая прогрессивные идеи и технологии. Занимаете руководящую должность или в подчиненном статусе — ищите точки соприкосновения в приятных задушевных беседах. Именно здесь ваша презентабельность, сексуальный магнетизм, высокий интеллект станут благотворным рычагом регулирования служебных и финансовых отношений.

Одновременно занимайтесь благотворительностью, творите добро на всех уровнях, больше отдадите нуждающимся, больше получите. Роль мецената является судьбоносной, где эгоизм, скупость категорически противопоказаны. И не трубите об этом вокруг!

Домочадцев опекайте и не гнобите. Здесь коса найдет на камень.

ВЕСЫ. Линия тайного фронта пролегает через служебный офис. Здесь, чтобы выйти победителем, не следует интриговать, манипулировать мыслями коллег.

Да, сейчас вы очень авторитетны в социуме, обладаете огромным скрытым влиянием, знаете много секретной информации, но любые злоупотребления чреваты негативным результатом. Ваши поступки должны быть мотивированы бескорыстием и любовью. Искореняйте скупость и чаще с благоговением погружайтесь во внутренний мир. В моменты релакса (молитвы), "отключки" вами руководит незримая рука Небес. Попали в безвыходную ситуацию — ждите откровения.

Без надобности в бой не идите, избегайте открытой конфронтации, зато, когда обстоятельства созреют, можете ошарашить публику чрезвычайной мудростью и готовностью активно действовать.

СКОРПИОНЫ. О покое забудьте. Именно перчинка экстрима станет прекрасным стимулом для достижения гармоничных дружеских отношений. Тайные информационные источники к вашим услугам, узнаете много интересного, о чем не подозревали. И это золотой козырь, который может сработать в подходящий момент, особенно на карьерных гонках, где разворачиваются широкие перспективы. Ублажайте шефа, самое время его очаровать с пользой для дела.

Если с друзьями отношения напряженные, скорее всего, вы зациклены на собственных интересах и подспудно пытаетесь использовать дружеский ресурс с корыстной целью. Чем рискуете лишиться надежных союзников и навредить будущему.

СТРЕЛЬЦЫ. Борьба за должностной статус в разгаре, львиную долю сил и творческих ресурсов придется бросить именно в сферу, где вам нужно реализовать свое предназначение. Не комплексуйте, дайте жару конкурентам — профессиональная самоотдача окупится сторицей! Начальство зауважает, кадровая ценность возрастет.

Только заручитесь поддержкой любимых друзей-покровителей, именно они являются каналом Высшей помощи. Но при условии, что и вы являетесь достойным духовным соратником товарищам, разделяющим ваши убеждения.

Именно дружба в храме вашего счастья является святым алтарем.

КОЗЕРОГИ. Если ваши действия направлены на саморекламу с целью похвастаться добродетелями, дарованиями, поделиться опытом, выступить в роли справедливого борца за правду — это прекрасно!

На службе следует продемонстрировать профессиональную компетентность, поработать над системой духовных ценностей: что вас больше творчески окрыляет, вселяет гармонию, уверенность, позволяя прочно стоять на ногах? На том и сосредоточьтесь, а высокие покровители среди мира сего всегда подставят плечо. Здесь пока что вы фаворит.

Для тех, кто оказался в тюрьме обстоятельств, болеет (это благо для души) — молитесь и кайтесь в допущенных грехах. Отсутствие пожертвований является основной причиной. Сейчас альтруистам воздается, а у эгоистов отнимается.

ВОДОЛЕИ. Любовь возводит стены и купол во дворце вашего счастья, а финансовая составляющая является фундаментом. Избегайте манипуляций, претензий, никем не командуйте. Свято придерживайтесь духовных законов, тогда и материальный мир прольется щедротами. Найдутся богатые спонсоры, одиночки встретят любимую половинку для создания гармоничного супружеского союза.

Уважайте чужие взгляды, мысли, в них зерна истины, которые и вам помогут сформировать правильное собственное мировоззрение. Должностное восхождение пока ограничено, вверх по головам не рвитесь, ибо потеряете и то, что имеете, а наслаждайтесь творческим сотрудничеством с достойными партнерами. У вас замечательная деловая команда.

В долг не берите, материальные трудности временны, потерпите.

РЫБЫ. Тема партнерских взаимоотношений — ключевая. Чтобы стать образцовыми спутниками, ублажайте половинку, меньше щеголяйте, живите по планомерному графику, проявляя заботливость и талант экономного хозяина. В случае недоразумений с домочадцами (они вас любят) выносить сор из избы противопоказано, удовлетворяйте их запросы, интересы, помогайте, тогда любовь и согласие вам гарантированы.

Карьерное продвижение (бизнес) идет с тяжелыми пробуксовками, конкуренты сильны. Не отчаивайтесь, беритесь за любую работу, которая подвернется, удача обласкает умельцев-"многостаночников", специалистов широкого профиля.

Источник: 

Читайте также

Олег Ляшко: "Главное, чтобы кредиты, взятые у МВФ, были вложены именно в рабочие места"

Олег ЛяшкоЛидер Радикальной партии Олег Ляшко в прямом эфире информационной программы "События" с Анной Пановой (канал "Украина") рассказал об инициативах запретить отпускать коррупционеров под залог,

Инвесторы сами придут в Украину, если им здесь будет легко работать - депутат

"Не могу не согласиться с тем, что Украина, даже, несмотря на войну, - чрезвычайно привлекательный рынок для потенциального инвестора. Но, скоро уже будет четверть века, как мы привлекаем инвесторов,

Получить заем на квартиру сейчас вполне реально, хотя здесь есть целый ряд нюансов

Взяв ипотечный кредит на 20 лет, придется переплатить вчетверо! Об этом рассказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. По его словам, некоторые отечественные банки не прост

Шуфрич не понимает, зачем на Донбасс вводить миротворцев именно сейчас

Нестор Шуфрич Ключевым фактором урегулирования ситуации на Донбассе является соблюдение Минских договоренностей, уверен народный депутат, один из лидеров "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич. "Сейча

SEO-продвижение сайта – ключ к успеху Вашего бизнеса

Стандарты ведения бизнеса очень стремительно меняются в наше время. Но одно остается стабильным: любой уважающий себя бренд должен позаботиться о своем представительстве в Интернете. Ведь большинство

Что делать, если у вашего автомобиля есть двойник

Каждая 10 иномарка в Украине имеет своего двойника. Фото: dozor.com.uaКупил машину, а она – подделка. Автомобили-клоны курсируют по украинским автодорогам. Каждая 10-я иномарка имеет своего двойника.