четверг, 10 апреля 2025

Константин Меладзе заставил жить солисток "ВИА Гры" вместе

Популярная украинская группа будет жить в Подмосковье под одной крышей. Отныне, гастролируя по России, у солисток группы "ВИА Гра" будет где остановиться. Известный продюсер и композитор Константин Меладзе снял для Анастасии Кожевниковой, Миши Романовой и Эрики Герцег шикарный дом в Подмосковье.

У каждой девушки есть своя комната, но певицы настолько сдружились, что предпочитают проводить время вместе на кухне и в тренажерном зале.

Напомним, что недавно Эрика Герцег показала пикантный снимок. Фанаты были в восторге от пышных форм певицы, которые, по признанию самой Эрики, достались ей благодаря работе пластического хирурга.

telegraf.com.ua

Читайте также

Участница группы "ВИА Гра" стремительно худеет (ФОТО)

Участница группы "ВИА Гра" шокировала фанатов новыми снимками. Многие поклонники предположили, что Эрика Герцег намерена стать самой худой участницей в истории ''ВИА Гры". Шикарный бюст, белые волосы

Макс Барских рассказал об интимном прозвище для "ВИА Гры" Миши Романовой

Макс Барских. Фото: maxbarskih.comПевец Макс Барских поделился подробностями своей личной жизни. Артист рассказал о том, какие у него отношения с участницей группы "ВИА Гра" Мишей Романовой – пишет gl

В России задержаны несколько автобусов с крымчанами, которые пытались проголосовать в Подмосковье

В России задержаны несколько автобусов с крымчанами, которые пытались проголосовать в Подмосковье.Фото: AFP В воскресенье, 13 сентября, в подмосковном Монино российская полиция задержала несколько авт