четверг, 20 марта 2025

Цуренко проиграла в ¼ финала на турнире в Лиможе

Сегодня, 6 ноября, в Лиможе (Франция) на турнире WTA Challenger с призовым фондом $125,000 проходят четвертьфинальные матчи.

25-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 96-е место, не смогла остановить 83-ю ракетку мира, 20-летнюю чешку Терезу Смиткову. Матч продолжался 1 час 12 минут и завершился в пользу чешки со счетом 6:2, 6:3.
Цуренко взяла одну подачу соперницы и упустила четыре своих. Ни разу не подав навылет, Леся шесть раз ошиблась на подаче против трех эйсов и одной двойной ошибки у Терезы. Между собой спортсменки играли впервые.

В полуфинале соперницей Смитковой станет сильнейшая в матче Франческа Скьявоне (Италия) – Ричел Хогенкамп.

СпортОнлайн.ua

Читайте также

Цуренко вышла в ¼ финала на турнире в Лиможе

Сегодня, 6 ноября, в Лиможе (Франция) на турнире WTA Challenger с призовым фондом $125,000 проходят матчи второго круга. 96-я ракетка мира, 25-летняя украинка Леся Цуренко нанесла поражение 31-летней

Леся Цуренко вышла в 1/8 финала турнира в Торонто

Сегодня, 12 августа, в Торонто (Канада) на турнире WTA Rogers Cup с призовым фондом $2.678.055 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Прошедшая через квалификацию, 26-летняяя украинская те

Леся Цуренко покидает US Open

Сегодня, 3 сентября, в Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 26-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге