вторник, 14 мая 2024

Украинки завоевали серебро и бронзу на ЧЕ по художественной гимнастике

Вчера, 3 мая, в Минске (Беларусь) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. Было разыграно пять комплектов наград.

В общекомандном зачете сборная Украины заняла третье место с одной серебряной и одной бронзовой медалями. Лидер украинской команды Анна Ризатдинова стала серебряным призером в упражнениях с булавами и вместе с Викторий Мазур и Элеонорой Романовой завоевала бронзу в командном турнире.

Победила сборная России, завоевав пять золотых и одну серебряную медали, вторыми стали белоруски (0-3-4).

Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Минск (Беларусь), 29 апреля - 3 мая

5. Анна Ризатдинова (Украина) – 16,816

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова выиграла две медали на чемпионате мира (ВИДЕО)

Анна Ризатдинова стала обладательницей двух бронзовых наград в Измире. Чемпионат мира Турция Булавы: 1. Яна Кудрявцева (Россия) - 18.750 2. Маргарита Мамун (Россия) - 18.650 3. Анна Ризатдинова (Украи

Анна Ризатдинова – бронзовый призер ЧМ в упражнении с обручем

В Штутгарте (Германия) проходит чемпионат мира по художественной гимнастике, который является квалификационным к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Всего будут разыграны девять комплектов наград – в индивиду

Украинки завоевали четыре бронзы и две лицензии на чемпионате мира по художественной гимнастике

13 сентября в Штутгарте (Германия) завершился чемпионат мира по художественной гимнастике, который также являлся квалификационным на Олимпийские игры-2016. Были разыграны девять комплектов наград. Укр

Анна Ризатдинова победила в многоборье на этапе Гран-при в Тье

Во французском Тье проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. Украинка Анна Анна Ризатдинова победила в многоборье с результатом 71,549 балла, опередив на 0,249 балла представительницу Фран