суббота, 11 мая 2024

Европейские игры. Анна Ризатдинова – серебряный призер в упражнениях с мячом и булавами

Сегодня, 21 июня, в Баку (Азербайджан) проходит девятый день I Европейских игр. В соревнованиях по художественной гимнастике спортсменки разыграли награды в отдельных упражнениях.

Украинка Анна Ризатдинова завоевала две серебряные медали – в упражнениях с мячом (18,250 балла) и булавами (18,550). В упражнении с лентой украинка была пятой (17,400), с обручем – шестой (15,900).

Все золото завоевали россиянки – Яна Кудрявцева (мяч, булавы, лента) и Маргарита Мамун (обруч).

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 21 июня

Художественная гимнастика. Индивидуальное первенство.

6. Анна Ризатдинова (Украина) – 15,900

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова выиграла две медали на чемпионате мира (ВИДЕО)

Анна Ризатдинова стала обладательницей двух бронзовых наград в Измире. Чемпионат мира Турция Булавы: 1. Яна Кудрявцева (Россия) - 18.750 2. Маргарита Мамун (Россия) - 18.650 3. Анна Ризатдинова (Украи

Украинки завоевали серебро и бронзу на ЧЕ по художественной гимнастике

Вчера, 3 мая, в Минске (Беларусь) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. Было разыграно пять комплектов наград. В общекомандном зачете сборная Украины заняла третье место с одной с

Анна Ризатдинова победила в многоборье на этапе Гран-при в Тье

Во французском Тье проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. Украинка Анна Анна Ризатдинова победила в многоборье с результатом 71,549 балла, опередив на 0,249 балла представительницу Фран

Анна Ризатдинова: В Баку был настоящий марафон

На первых I Европейских играх в Баку (Азербайджан) завершился турнир по художественной гимнастике. Было разыграно восемь комплектов наград. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала двукратным сереб