воскресенье, 05 мая 2024

Украинские синхронистки – вторые в произвольной программе групп на КЕ

Сегодня, 9 мая, в Хуфддорпе (Нидерланды) проходит Кубок Европы по синхронному плаванию.

В произвольной программе групп украинки Анна Волошина, Лолита Ананасова, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Елена Гречихина, Екатерина Садурская, Александра Сабада и Ольга Золотарева заняли второе место с результатом 93,8667 балла.
Победили россиянки, опередившие нашу команду на 3,1666 балла. Третьими стали испанки (32,7667).

По сумме двух программ, технической и произвольной, сборная Украины также на втором месте (185,1511).

3. Испания – 182,4962

Сегодня, 31 июля, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта в соревнованиях по синхронному плаванию разыгран комплект наград в произвольной программе групп. Украинки Лолита Ананасов

Украинские синхронистки – четвертые в технической программе групп на ЧМ в Казани

Сегодня, 27 июля, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию состоялся финал в технической программе групп. Украинки Лолита Ананасов

Украинские «синхронистки» заняли шесть призовых мест на КМ в Канаде

В Квебеке (Канада) состоялся Кубок мира по синхронному плаванию. Украинки победили в командной акробатике (93,133), были вторыми в технической программе среди групп, и заняли четыре третьих места – в

Украинки - чемпионки Европы в синхронном плавании

Украинские синхронистки на европейской арене продолжают радовать болельщиков своими достижениями.Сборная команда Украины по синхронному плаванию в комбинированной программе завоевала «золото» Чемпиона