суббота, 04 мая 2024

Украинки - чемпионки Европы в синхронном плавании

Украинские синхронистки на европейской арене продолжают радовать болельщиков своими достижениями.

Сборная команда Украины по синхронному плаванию в комбинированной программе завоевала «золото» Чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Берлине (Германия).

Украинки - Анна Волошина, Лолита Ананасная, Александра Сабада, Екатерина Садурская, Елена Гречихина, Анастасия Савчук, Екатерина Резник, Ольга Золотарева, Александра Кашуба и Ксения Сидоренко - показали в финале результат 94,4333 балла и поднялись на высшую ступень европейского подиума.

Серебряные медали выиграла команда Испании (93,0333), а «бронза» досталась сборной Италии (90.3333).

На чемпионате Европы по водным видам спорта, который сейчас проходит в Берлине (Германия), украинские синхронистки Лолита Ананасная и Анна Волошина заняли второе место в соревнованиях дуэтов. «Серебря

Украинские синхронистки – четвертые в комбинации на ЧМ в Казани

Сегодня, 1 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам в соревнованиях по синхронному плаванию последний комплект наград был разыгран в комбинации. Украинки Лолита Ананасова, Дарья

Украинкские синхронистки - четвертые на ЧМ в произвольной программе групп

Сегодня, 31 июля, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта в соревнованиях по синхронному плаванию разыгран комплект наград в произвольной программе групп. Украинки Лолита Ананасов

Украинские синхронистки – вторые в произвольной программе групп на КЕ

Сегодня, 9 мая, в Хуфддорпе (Нидерланды) проходит Кубок Европы по синхронному плаванию. В произвольной программе групп украинки Анна Волошина, Лолита Ананасова, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Еле