воскресенье, 22 сентября 2024

Европейские игры. Лучники Сиченикова и Иваницкий - бронзовые призеры в миксте

Сегодня, 17 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх завершились соревнования по стрельбе из лука среди смешанных дуэтов.

Украинцы Лидия Сиченикова и Георгий Иваницкий стали бронзовыми, одержав победу над словаками Аной Умер и Роком Бизджаком со счетом 5:1(2:0, 2:0, 1:1).
Н пути к пьедесталу украинцы в 1/8 финала разгромили финнов (6:0), в четвертьфинале с таким же счетом – россиян, а в полуфинале уступили итальянцам (1:5).

Золото завоевал дуэт из Италии Наталия Валеева / Мауро Несполи, взяв верх в финале над грузинами Катуной Нариманидзе и Лашей Пхакадзе со счетом 5:3 (0:2, 2:0, 2:0, 1:1).

В соревнованиях принимали участие 14 команд.

Первые Европейские игры. Баку (Азербайджан), 17 июня

Стрельба из лука. Микст.

1. Наталия Валеева / Мауро Несполи (Италия)

2. Катуна Нариманидзе / Лаша Пхакадзе (Грузия)

3. Лидия Сиченикова / Григорий Иваницкий (Украина)

В Баку на I Европейских играх в соревнованиях по стрельбе из лука украинцы Лидия Сиченикова и Георгий Иваницкий стали бронзовыми в миксте. Иваницкий и Сиченикова поделились впечатлениями от своего выс

Европейские игры. Сборная Украины по-прежнему на 13-м месте после пяти дней

Сегодня, 17 июня, в Баку (Азербайджан) прошел пятый день I Европейских игр. Было разыграно 11 комплект медалей в пяти видах спорта – стрельбе из лука (1), художественной гимнастике (1), пулевой стрель

Украинцы без наград в стрельбе из классического лука на этапе КМ в Польше

Сегодня, 13 августа, во Вроцлаве (Польша) проходит третий этап Кубка мира по стрельбе из лука. В личном турнире в стрельбе из классического лука украинцы не дошли до четвертьфинала. Георгий Иваницкий

Европейские игры. Наталия Калныш - в восьмерке сильнейших в стрельбе из винтовки из трех позиций

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций с дистанции 50 м украинка Наталия Калныш с третьим результатом пр