воскресенье, 22 сентября 2024

Украинцы без наград в стрельбе из классического лука на этапе КМ в Польше

Сегодня, 13 августа, во Вроцлаве (Польша) проходит третий этап Кубка мира по стрельбе из лука.

В личном турнире в стрельбе из классического лука украинцы не дошли до четвертьфинала. Георгий Иваницкий занял 28-е место, Сергей Макаревич – 39-е, Ярослав Мокринский – 53-е, Никита Шишкин – 62-е, Екатерина Палеха – 44-е, Наталья Лукьянова – 59-е, Полина Родионова – 62-е, Соломия Хнып – 65-е.

В миксте в стрельбе из классического лука украинцы Катерина Палеха и Георгий Иваницкий не дошли до 1/8 финала, заняв в итоге 17-е место.

В Копенгагене (Дания) проходит чемпионат мира по стрельбе из лука.Украинки Елена Борисенко, Мария Школьная и Виктория Дьякова в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука (неолимпийская прог

Украинки – чемпионки мира по стрельбе из блочного лука в командном турнире

Сегодня, 1 августа, в Копенгагене (Дания) проходит чемпионат мира по стрельбе из лука. Украинки Елена Борисенко, Мария Школьная и Виктория Дьякова в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лук

Результаты чемпионата Украины по стрельбе из лука в помещении

С 26 по 30 января в Сумах с проходил чемпионат Украины по стрельбе из лука среди взрослых и юниоров в помещении. В соревнованиях принимали участие 210 спортсменов, которые представляли сборные команды

Европейские игры. Лучники Сиченикова и Иваницкий - бронзовые призеры в миксте

Сегодня, 17 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх завершились соревнования по стрельбе из лука среди смешанных дуэтов. Украинцы Лидия Сиченикова и Георгий Иваницкий стали бронзовыми, одерж