четверг, 09 мая 2024

Китаянки победили в комбинированной эстафете 4х100 м на ЧМ в Казани

Сегодня, 9 августа, в Казани (Россия) в заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта последний комплект наград разыграли женщины в комбинированной эстафете 4х100 м.

Победила женская сборная Китая с результатом 3 минуты 54,41 секунды. Вторыми финишировали шведки с отставанием в 0,83 секунды. Бронзовыми призерами стали австралийки (+1,15).

Украинки в этой дисциплине на чемпионате мира не представлены.

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия). 9 августа

Плавание. Женщины. Комбинированная эстафета 4х100 м.

1. Китай – 3.54,41

2. Швеция – 3.55,24

3. Австралия – 3.55,56

Сегодня, 8 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию. Последний комплект наград сегодня был разыгран в смешанной эстафете 4х100 м вольн

Сборная Украины заняла 19-е место на ЧМ по водным видам спорта в Казани

Сегодня, 9 августа, в Казани (Россия) в заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта было разыграно восемь комплектов наград – все в плавании. Украинцы принимали участие в двух финальных

Сборная Украины на 16-м месте после 12-го дня ЧМ по водным видам спорта

Сегодня, 5 августа, в Казани (Россия) прошел 12-й медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно шесть комплектов медалей – пять в плавании и один в хай-дайвинге. В хай-дайвинге

Сборная Украины опустилась на 19-е место за день до окончания ЧМ по водным видам спорта

Сегодня, 8 августа, в Казани (Россия) прошел предпоследний, 15-й медальный день чемпионата мира по водным видам спорта.Было разыграно семь комплектов наград шесть в плавании и один в водном поло. Уча