суббота, 04 мая 2024

Казань-2015. Британцы с мировым рекордом победили в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м

Сегодня, 5 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию. Последний комплект наград 12-го медального дня пловцы разыграли в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м.

Золото завоевали британцы Крис Уокер-Хебборн, Адам Пити, Шиван-Мари О'Коннор и Фрэн Хэлсолл с мировым рекордом – 3 минуты 41,71 секунды. Серебряными призерами стали американцы. Уступив победителям 1,56 секунды. Бронза в активе немцев (+2,42).

Украинцы в этой дисциплине на чемпионате мира не представлены.

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия). 5 августа

Плавание. Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м

1. Великобритания – 3.41,71 – мировой рекорд

2. США – 3.43,27

3. Германия – 3.44,13

Сегодня, 9 августа, в Казани (Россия) в заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта последний комплект наград разыграли женщины в комбинированной эстафете 4х100 м.Победила женская сборн

Сборная Украины на 16-м месте после 12-го дня ЧМ по водным видам спорта

Сегодня, 5 августа, в Казани (Россия) прошел 12-й медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно шесть комплектов медалей – пять в плавании и один в хай-дайвинге. В хай-дайвинге

Американка Кэти Ледеки завоевала третье золото на ЧМ по водным видам спорта

Сегодня, 5 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию. 18-летняя американка Кэти Ледеки победила в плавании на 200 м вольным стилем с